Fa
Faman

Есть ли карма?

Ответы
Елена Парфенова

Есть Бог, и Он ведёт нас, и поддерживает, и даёт то, что нам во благо.

Fa
Faman

Возможно
И кому то без напряга прет, а кому то с напрягом не прет.

Елена Парфенова

Для каждого Бог написал свою судьбу. Смотрите на всё с позитивом и всё будет хорошо.

Fa
Faman

Может быть. Везение, кому то больше везет....

Виктория Филиппова

- есть генетика и есть кровосмешенцы иудеи:

Виктория Филиппова

- по данным евреев Германии за 1891-1900 годы при численности 1% от народа Германии её евреи по воровству и спекуляции дали в 14 раз больше преступлений, чем все немцы Германии.

Елена Студенкова

Много чего есть.А она что, рыжая что ли )

Ан
Андрей

Сомневайтесь?????

Ан
Андрей

Зря..

Fa
Faman

Почему?
Ведь те кто крадет миллионами, а то и миллиардами, им же вреда никакого нет. А еще и прет без напряга.

Ан
Андрей

Не завидуйте тем, кто удачлив и богат. Ведь за рассветом всегда наступает закат.... Подумайте над моими словами, и поймете ни один богатый человек не закончил свою жизнь благополучно.... Много примеров, то они болеют, то их убивают, то сажают......

Fa
Faman

Хм, заболеть может каждый, убить могут каждого. Ну посадят богатого, и что, откупят или выкупят, взятку дадут и отпустят.
Ведь можно быть иметь хороший доход и на публику этого не показывать, скрывать.

Ольга Шаина

а где её искать?

Александр

В шкафе.

Fa
Faman

А может она сама находит/найдет, нет?
Кому и когда

Александр

Ух какая она умная, у ней что, мозги есть? Как она находит адресата-то...

Александр

Открою страшную тайну - карма волочится за памятью. Если за собой ничего такого, что сами считаем плохим, не припоминаем - карма обнуляется. Сие деяние есмь принятие и прощение себя... Фактик давным-давно известный правителям и жречеству, потому они и творят, что вздумают.

Fa
Faman

Так вот почему им так относятся и творят что хотят

Александр

Ну раньше индульгенции продавали, исповедь, всякие такие примочки есть по уходу от ответственности, для того попов и держат.