Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: есть формула мужской пьянки: х+1, где х - это количество пьющих, а +1 - это количество спиртного... а у девушек есть нечто подобное, кроме как 2+(х-х)=2? )

Ответы
Юлиана

У девочек это выглядит так: кто что, кроме водки пьёт, приносит с собой))) это я слышала в студенческие годы)))

Светлана Мазур

Мудрёный холостяк какойто... Без 2 так сразу и не ответить

Га
Галина

это ж высшая математика! как тут отвечать?

Юрий Logart Смурыгин

цифрами можно... )

Га
Галина

неее, я не могу

Юрий Logart Смурыгин

плохо в школе учишься? )

Га
Галина

ага, особенно по математике

Света

))) нет, есть самогон 10 литров, всем хватит))

Людмила Шамарина(Борисенко)

ЭТО НАВЕРНОЕ СВЕРХВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА

Юрий Logart Смурыгин

для девушек 2+(х-х)=2 переводится как "...кто у нас не первый - тот у нас второй..." )

Галина Фетисова

у девушек x+как получится

Ксения

Первый раз такое вижу)))

Юрий Logart Смурыгин

для девушек 2+(х-х)=2 значит "...кто у нас не первый - тот у нас второй..." )

Ксения

Спасибо за разъяснения. )))))))