Годана

Зачем сделали меню внизу , это мешает писать ...?

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Перенесите вверх)))кто мешает? Да и писать не мешает абсолютно

Админ

опера тоже на хромиум перешла давно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну проблемы были только в старой версии...проблемы с личкой

Админ

я сделал в настройках возможность включить простой редактор текста. вероятно это решит проблему.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне уведомления не приходили...будто я уже прочитал

Годана

Скорость работы увеличили , здорово !

Админ

В настройках можно поменять расположение

Годана

Буду пробовать

Админ

Все просто

Годана

Всё сделала , спасибо.

Константин

А мне удобно переключаться куда-то.

Годана

Оказывается можно в настройках всё менять, зайдите посмотрите настройки.

Константин

Да, я сверху сделал. Но я про само меню в виде горизонтальной полоски.

Годана

Эта полоса у меня была внизу и мне закрывала активное окно для печатания .