Olga Ольгина

А Вы любите кошек ? Правда. что они хорошие лекари ?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

моя крысу увидела. Подруга купила себе и принесла показать. Кошка упала в обморок! Думала каюк ей. А нет! Пришла в себя. Какой из неё может быть лекарь, если даже защитить от крысы не может!

Olga Ольгина

декоративные крысы часто котами не воспринимаюся

Сауле Сержанова

Говорят, что они вбирают плохую энергетику в себя. И постоянно крутятся возле тех людей, у кого проблема с сердцем. А сейчас появились трехцветные кошки, вот они и в помощь.

Honest Man

привет .... как жизнь? как я могу открыть ваш мягкое сердце и сидеть внутри! и сделать вашу жизнь (только для романтика) и реальную любовь! Адам - Египет - Красное море Хургада

Мэри Поппинс

Кошки удивительные жиаотные. Снимают давление, помогают сердечникам. Даже более серьёзные болезни иногда берут на себя. Только надо их гладить, кормить и любить.

Tatiana Alabina

Да. А еще скучают, борются за место под боком, урчат и лапой цапают

Olga Ольгина

и все равно я их люблю

Be
Beverlo

Люблю. Нервы успокаивают точно: ты приходишь такая вся взвинченная с работы, посмотришь на кошку - а ей все до лампочки. И как-то тоже все переосмысливаешь.

Инесса Шан

люблю собак. к кошкам отношусь хорошо. но от кошек у меня аллергия...то, что животные лечат - не сомневайтесь,правда.Многие издания газет об этом писали.

Olga Ольгина

а лысеньких любите ?

Инесса Шан

только на картинке их видела

Olga Ольгина

у меня дома корниш-рэкс. шерсти по-минимуму. классный котик. очень ласковый. шустрый и говорливый. похож на озорную мартышку

Инесса Шан

здорово! успехов вам и здоровья!!!

Olga Ольгина

и вам того же !

Alecsandr Isagulov

может быть, скоро все клиники закроют и будут лечить только кошками. Приходите в аптеку и Вам выдают трех кошек и кошачий корм. За кошками будущее!

Olga Ольгина

тоже вариант

Виталий Иванович Вербицкий

О да. Всю жизнь у нас с мамой были кошки, с ними вырос... Конечно, и с юмором. Мама заходит с кошкой ко мне в комнату - Бардак у тебя. Кошка - Ммррак... 😄

Olga Ольгина

я тоже их люблю

Виталий Иванович Вербицкий

Да и как их не любить. Все таки душа живая рядом...

Olga Ольгина

согласна

Татьяна Гагарина

Очень,очень люблю кошек...Действительно это так,что они хорошие лекари...Есть специальная терапия,вот название забыла-общение с животными..

Тамара Волкова

Очень

Olga Ольгина

и я тоже

Elena Roschina

Вот только плохие пекари 🙂 У меня кошка 17 лет прожила. Правда, никого не лечила.... Может, у нее какой другой талант был, да мы не раскрыли?

Лаззат Нааматова

нет...я их ненавижу котиков, но люблю больших котов львов тигров и тд...а насчет лекарей я слышала что они наоборот душат людей

Ma
Malikhaibulin

люди лучше...и хуже... Все успехи и неприятности начинаются с того, что мы кому-то начинаем доверять... кошкам я не доверяю... 🙂

Евгений

Правда. Особенно короткошерстные. Нельзя сказать, что любитель кошек, но волею судьбы всю жизнь провожу в их компании.

Olga Ольгина

я тоже- у меня корниш-рэкс

Тамара Гончарова

Еще какие! Но мы переехали из квартиры в дом, и за 7 лет уже 5 кошек погибли под машинами - улица слишком оживленная(((((((

Olga Ольгина

а наши в квартире живут

Тамара Гончарова

В квартире мой первый кот и состарился, и умер. А переехали в дом - и началось!

Эмилия Бибилашвили

Очень люблю!Не знаю какие они лекари, но эмоции вызывают очень хорошие, впрочем по мне и собаки не хуже.

Olga Ольгина

и я того же мнения

Ольга Марданова

Да.люблю кошек и собак.Слышать,слышала,что они чувствуют твою болезнь,но что понимают тебя знаю точно.

София Зубова

Да у самой 2 е Персидская и Сеамский, очень хорошо лечат головную боль желудок особенно растройства

Olga Ольгина

у меня тоже 2 (сиамский и корниш-рэкс)

София Зубова

А можно у вас спросить правда говорят что сеамская порода могут мстить что у них очень трудный характер, просто у меня ещё котёнок

Olga Ольгина

сиамские коты преданные хозяину как собаки. наш кот. когда был молодым рычал на гостей и кусался. гости ходили по стенке.сейчас он старичок (15.5 лет) и молодой кот его иногда обижает.до сих пор он очень красивый и мы его любим. А когда болеет-переживаем за него.

София Зубова

Спасибо Вам что ответили на мой вопрос

Алексей Крокодилов

люблю у меня есть кошка.насчет лекарей не знаю, но то что преданей чем любая сука двуногая-это точно

Olga Ольгина

а женщины предавали ?

Алексей Крокодилов

они наверное для этого и созданы

Olga Ольгина

а как же жена ? мать ? любимая ?

Алексей Крокодилов

если женщина готова ради мужчины на все и по жизни не предала, то это его мать. все остальное шваль. а с женой я развелся 4 года назад, жалею что вообще женился

Мияссар Миргиязова

Мне нравятся любыу животные,а кошки две у меня, один альбинос, другая персидская, оба белого цвета

Olga Ольгина

у меня сиамский и корнниш-рэкс

Мияссар Миргиязова

Корнниш- рэкс -Это что из себя представляет?

Olga Ольгина

такие лысенькие (шерсти по минимуму) .ушки большие.веселые-шустрые (похожи на мартышку) .очень ласковые и говорливые-экзоты

Мияссар Миргиязова

Мне нравятся скифы, они лысые и очень ласковые

Всезнайка

Больное место человека всегда теплее остального тела. Туда и лезут кошки инстиктивно - к теплу.

Olga Ольгина

логично