Olga Ольгина

А Вы любите кошек ? Правда. что они хорошие лекари ?

Ответы · страница 5
Галина Бондаренко

КОШЕК ЛЮБЛЮ. НО ЛЕКАРИ КОТЫ, ЛЮБОЙ ПОРОДЫ

Olga Ольгина

почему коты ? кошки не помогают ?

Галина Бондаренко

БЫЛ КОТ ЛЕЧИЛ, ТО НА ГОЛОВУ ЛЯЖЕТ, ТО НА НОГИ ПРИЧЕМ ОБА (КОШКА И КОТ ) ВЗРОСЛЫЕ. А С КОШКОЙ ТОЛЬКО В "ЛЮБИМКИ " ИГРАЕМСЯ. НО ВСЕ РАВНО ЭМОЦИИ СНИМАЮТСЯ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ, А ВОКРУГ ВАС КТО-ТО ВЬЕТСЯ, ЛАСКАЕТСЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДЕТ И ЛЮБИТ.

Olga Ольгина

знаю. у меня 2 кота (сиамский и корниш-рэкс). я их очень люблю

Галина Бондаренко

НЕТ У НАС РУССКИЕ НАРОДНЫЕ, МОЖНО СКАЗАТЬ УКРАШЕНИЕ ПОМОЙКИ. КОГДА КОТ УМЕР ЕМУ БЫЛО 15 ЛЕТ (РАК СЛИЗИСТОЙ), ВЗЯЛИ 8 ЛЕТНУЮ МАМЗЕЛЬ, ЕЕ ХОТЕЛИ ВЫКИНУТЬ. НО БАРЫШНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , ХОТЬ И ХАРАКТЕРНАЯ. ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.

Olga Ольгина

повезло вашей барышне. мир не без добрых людей

Галина Бондаренко

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. У ДЕТЕЙ МЕЙН КУН (КОТ), ЭТО ВООБЩЕ КАК СОБАКА, ВНУЧКА ИЗ НЕГО ТОЛЬКО ВЕРЕВКИ НЕ ВЬЕТ. ОЧЕНЬ ВЫДЕРЖАННЫЙ ХАРАКТЕР, ДОБРЫЙ.

Петр

Правда... Но не все... Есть вредные кошки...

Петр

Моя новая кошка... Выжила из дома свою мать, а сама вредничает... На руки не идет и вообще,пора ее менять.

Сергей Жагрин

я собачник. кошек терплю, а они меня))))))))

Вера Целенкова

люблю, правда мой кот изверг и деспот!

Olga Ольгина

какой породы ?у меня 2 (сиамский и корниш -рэкс). Сиамский в молодости (сейчас ему 15.5 лет) был бойцовской собакой. а сейчас в спячке. А корниш-рэкс по поводкам похож на озорную мартышку.

Вера Целенкова

уменя перс классик, ему 16 лет, мы с ним переехали в другой город 6 лет назад, и этот гад полностью завладел моей волей, воспользовавшись тем. что мы с ним одни в чужом городе...

Olga Ольгина

здоровья вам и вашему котику !

Вера Швецова

да,правда,они очень хорошие лекари!!

Анна Вершинина

Обожаю! Идеальные антидепрессанты!

Анна Вершинина

Перс. Генрих. Властелин сердец. И корниш рекс. Не то кот. Или собака? Кенгуру и динозаврик.

Olga Ольгина

у меня тоже корниш-рэкс. мне он веселую ушастую мартышку напоминает. а еще у меня есть сиамский кот Бакс (в молодости был бойцовской собакой)

Н.ш.

не все ,чисто черные и трехцветные

Ека Мия

ни знаю.... ни готовила... ни ела...

Olga Ольгина

а как же пирожки с котятами ?

Ека Мия

дубль два... ни...ни...нии

Борис Борисович

купи 10 пирожков и собери кошку вот тоже мне конструктор лего))))))

Борис Борисович

а тоооооооооооооо слов нЭту

Наталья Маркова

Марфа меня без перерывов лечит.

Наталья Маркова

персидская желтая-экстремал.

Olga Ольгина

у меня 2 (сиамский и корниш-рэкс)

Наталья Маркова

класс!

Наталья

Не терплю кошек... Котов тоже....

Olga Ольгина

они очень ласковые.теплые. шустрые и приятные на ощупь

Наталья

Да... Но чаще всего они САМИ решают когда и какими быть... А тебя воспримают как дополнение к своему миру... И не всегда в этом миру ты желанный гость....

Olga Ольгина

домашние кошки ведут себя иначе

Olga Ольгина

да нет. люблю за ними наблюдать. Породистые кошки ведут себя по другому. Они хоть и своенравны. но преданы хозяину как собаки

Наталья

Паре данные кошки?!! Ну не знаю... не знаю.... А наблюдать за ними не люблю....

Lubov'333 Лукьяненко

бытует такое мнение в народе...

Зоя Михеенко

Люблю кошек, даже если они не лекари!

Тамара Гончарова

Правда, Ольга, мой кот мурлыканьем снимал мою усталость, когда я еле приходила с работы. И ведь не отпускал меня, сидел, положа лапу на сердце и глядел в глаза ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мой 16 того июня умер,вопреки самые модерные лекарства и лечение,врачи сказали что от старости,у кошки и сабаки обычно смерт наступает от нефункционирование почки и отравления крови...почти месяц мучился бедняжка...мне трудно стало говорить о кошки...

Тамара Гончарова

Ах, Тачо, после того кота, который тоже от старости умер, троих котов и котенка задавили лихие водители..Мы продали квартиру и переехали в дом, на улице, где оживленное движение. Они через дорогу бегали, там заросли травы - вроде как на охоту..

Лилия Башкирова

не только люблю, у меня есть

Лилия Башкирова

какую детки принесли, красивая!!!

Olga Ольгина

хорошие детки и добрая мама

Лилия Башкирова

спасибо! просто люблю своих деток )

Olga Ольгина

удачи и здоровья Вам и вашим детям !

Лилия Башкирова

и вам за добрые слова, вы сама чудесная !

Василий Семенов

Не очень но у меня их трое.

Василий Семенов

У меня простые кошечки но разные характеры . 🙂

Луиза Кульмаметова

да у самой кот у ног лежит

Olga Ольгина

черные тоже симпатичные. А глаза зеленые или голубые ?

Olga Ольгина

у меня 2 кота. у сиамского глаза голубые.а у корниш-рэкса желтые (как у ящерицы)

Луиза Кульмаметова

ого прекрасно у моего кота мама убежала уже 2 года не живет у нас

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ловцы мышей они хорошие...

Tatjana Morozova

Разные породы кошек приспособлены все-таки несколько для разного. Ловят хорошо мышей кошки породы.....какой?, а лечат-более изысканные, породы.....?

Натуська Зашибуська

Мои настроение лечат!!!))))

Натуська Зашибуська

Персидская кошка и британский кот.)))))

Натуська Зашибуська

Персидская кошка и британский кот.)))))

Olga Ольгина

а у меня сиамский и корниш-рэкс

Просто Зайка))

люблю...они чудные 👍

Просто Зайка))

уже есть)) вторая неделя, как есть)) спит на коленках сейчас 😇

Просто Зайка))

чудо просто!!! самый красивый)))

Елена Трофимова

У меня на них аллергия

Olga Ольгина

печально.а лысенькие нравятся ?

Olga Ольгина

они очень теплые и приятные на ощупь

Olga Ольгина

зря. они совсем не ужасные. очень даже ласковые и нежные

Новикова Светлана

у меня от них аллергия

Новикова Светлана

и на лысеньких тоже...у них перхоть..