Olga Ольгина

А Вы любите кошек ? Правда. что они хорошие лекари ?

Ответы · страница 8
Эс Как Доллар

врут

Ап
Апельсинка

Все нормально, я венеролог) с жизнями не поиграешь, но так забавно... В любой новой компании сначала посмеются над профессией, а потом тихо подходят и шепотом просят визитку :)(с)

Ап
Апельсинка

ну,случаи бывают всякие,для друга там взять

Эс Как Доллар

ну канеш...один мой друг плохо себя чувствует...ну снимайте штаны и покажите своего друга

Ап
Апельсинка

это если вдаваясь в подробности)))но вы меня поняли

Костя Рогов

Нет!

Костя Рогов

Да,потому что они дом бля блох!Вообще зачем их природа создала ?Лучше бы их не было!

Pe
Petp

Да.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень хорошие.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Особенно чёрные!Но у меня одомашненный..))

А Нам Пофиг

а у меня ни как не хочет одомашиваться)

Simply Todd

NO!!!

Simply Todd

I'm more of a dog person..

Ур.

да

Ур.

да

Ур.

кот

Olga Ольгина

у меня 2 евнуха (красавчики и очень любимые)

Ур.

)

Марьяна Максимова

У меня их три, люблю только одну, остальным готова голову оторвать

Марьяна Максимова

Лазеют по столам, какают везде, шерсть везде, гладятся не дают, всего бояться

Ольга Па.

да

Юрий Петросьян

коты лучшие лекари ...кошки так себе )

Сергей К

Тараканы хорошие щекотальщики)

Ольга Па.

будешь с ними в будке жить!

Сергей К

Что не жалко своих отдать?

Ольга Па.

а чего отдавать? я тебя на цепь посажу! у всех же русских есть свой собственный медведь!

Ольга Па.

я же говорю, очки нужны!!!

Оксана

да

Olga Ольгина

оо-оо и каких пород ? у меня 2.

Оксана

Британки, невские маскарадные и дворняжки)

Olga Ольгина

невские маскарадные- это какие ?

Оксана

сибирские с окрасом как у сиама и голубыми глазами. Наберите в поисковике. посмотрите.

Olga Ольгина

представляю-красавцы.у меня тоже сиамский кот (15.5 лет) корниш-рэкс ( 2 года)

Альфия Амирова

да

Olga Ольгина

а дома у вас есть котики ?

Альфия Амирова

кошечка, смесь сиамки и перса, гремучая смесь, настоящая женщина!

Olga Ольгина

у меня 2 (сиамский и корниш-рэкс)

Olga Ольгина

я их очень люблю (хоть они пакостят периодически)

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Александр Кулигин

Сам не ожидал от себя такого. Была собака, а кошка появилась по настоянию дочери. В этом году ей уже 12 лет будет, а еще одной 4 года (то же благодаря дочери появилась). Бывает, достают. Рявкнешь и по углам. Через15 минут подходит, лапой по ноге тук-тук и смотрит, давай дружить. Короче, позитив

Olga Ольгина

У меня тоже 2 кота (сиамский-15.5 лет и корниш-рэкс-2 года) Мы их очень любим.

Елена Дробчак

да

Елена Дробчак

да,,у меня трехцветная кошка Ириска

Olga Ольгина

а у меня 2- сиамский и корниш-рэкс

Ирина Макарова

да

Olga Ольгина

красивая у вас киса на аватарке

Александр Гершов

да

Александр Гершов

Наталия . это это прикол такой . на все мои ответы вставлять свою точку ?

Ольга Климко

Да

Ольга Климко

Нет, я грнпис все живут на свободе

Дальнобойщик

ДА

El Vina

Мой кот как Хатико, а ещё жратико, спатико, сатико, сратико и ночью спать не даватико..