Ла
Лариса

Загадка. Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 4
Ilgiz Bekboev

29 феврале родился

Ла
Лариса

Допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет.

Валерий Пашков

он из заполярья=))

Ла
Лариса

у допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году —20 лет

Валерий Пашков

понятно, а призыв в армию у него когда?=))

Валерий Пашков

так в военкомате в его возрасте запутаются=))

Валерий Пашков

понятно, а если мамка начнёт о его годах рассказывать, то его спишут в психушку...=))

Ольга *****

может всетаки 19?

Ла
Лариса

Ольга *****

ну да.я почему то решила что позавчера ему только исполнилось 17.

Ас
Асхат

служба в армии ?

Ла
Лариса

)нет))) это как? Обьясните!

Ас
Асхат

исполнилось 18 ушел в армию пришел в 20 время это выкенул и все

Ла
Лариса

Ну вот допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году —20 лет

Ла
Лариса

Нормально, если дружите с логикой!))

Ас
Асхат

дружим , так прикололся )))

Аврил

днюха 29 февраля

Аврил

Тогда не поняла..чет не сходитс

Ла
Лариса

Я Я

Не может быть

Ла
Лариса

Допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году —20 лет!

Za
Zaaa

31 декабря др

Za
Zaaa

о как...я еще что-то могу))

Евгений Сушко

живучий гад

Ла
Лариса

Евгений Сушко

🙂 у моей супруги так и есть , я просто не заморачиваюсь ))

нр
наталья романовская

другой Петя

Ла
Лариса

Света Гордиенко

АКСЕЛЕРАТ...

Ла
Лариса

Anna Darling

можно ответ

Ла
Лариса

допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году —20 лет

Владимир Чибирев

переросток

Ла
Лариса

Все дело в дате рождегия!!!! Допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет.

Владимир Чибирев

молодец так и про Февраль можно, там круче будет

Yana Katcba

29 февраля

Ла
Лариса

Допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году —20 лет

Лиля $$$$

да ни как

Ла
Лариса

Все дело в дне его рождения

Асан Нусипкулов

проиграл

Ла
Лариса

Ну допустим нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году —20 лет

Валентина Гребенщикова

Ну ,и как?

Ла
Лариса

Оля Бобылёва

не может

Ла
Лариса

Dragorad Todorovic

Не знаю !

Ла
Лариса

Елена Векшина

Не ведаю

Ла
Лариса

Ата Бабаев

не знаю

Ла
Лариса

Ата Бабаев

теперь понятно!