Свой......!!!

напишите стихи своего сочинения? 🙂

Ответы
Профиль Удалён

Стих! Сама сачинила! Вот! Напишу я тибе пару строк.. как у Машыньки мозг занемог.. от твоей валасатасти ног... я папала в любови острог!....от тваих очинь стройных бравей! Я влюбилася фся.. хоть убей!))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

мыслями))))))))))))))))))) 😄

Профиль Удалён

Ну.. с этим тожы можна ... пастарацца... хотя с мужчинай... этим лучшы занимацца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Айййй! Убейти миняяя))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

мушские мысли с женскими столкнувшись...к ритмичным колебаниям приводят...)))физиология,блин... тут ,как тут,вот сука.))

Профиль Удалён

Как практика гласит, не так уж сука)))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

пробоина в броне...и фсё...титаник атдыхаит...мозги в аргазме...утопляет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

Я помню первый поцелуй. Такой горячий чуткий. Нежный губами ты меня обжог и подарил частичку сердца

Свой......!!!

даже так не умею!могу спеть на гитаре грустную песенку и все! 🙂

Наталья

Спеть песенку это тоже классно да ещё под гитару.

Свой......!!!

да но ток мишка на ушко наступал не раз!!!! 🙂

Наталья

Это не важно. Главное умеете играть на гитаре. Вы без прекас чудесны и внимательны вы просто лучик сонца золотого. Но не стесняйтесь и сыграйте увлекательно. Пускай в душе у нас откроются просторы

Наталья

Ну вы меня так захвалите совсем. Я вам признательна

Александра Куценко

я б хотела написать но надо мне тетрадь искать но время нет пора бежать внучат с автобуса встречать

Анна Ушакова

Ой...я конечно иногда что-то сочиняю, но здесь не хочется писать...

Свой......!!!

а почему,стесняешься.давайте в мире? 🙂

B*
Bota ********

стихи не пишем, пишем только статьи в газету

Свой......!!!

уважаю,нужное дело!правду открывать народу!

Ra
Rasena

больше нравится, когда пишут мне

Свой......!!!

и мне тож,сам не поэтических способностей 🙂

М.
Марина ...........

Бла бла бла...)))

Свой......!!!

дааа это ж курортная зона!!!воот б туды по ...или 🙂

М.
Марина ...........

Приежайте-согреем ))))(это в переносном смысле))))

Свой......!!!

не я не пью!!!а за приглашение спасибки!счастья вам и радостного настроения! 🙂

М.
Марина ...........

Ахаха ) я тоже не пью - за рулем. Мерси и Вам удачи!:-)

Тамара Тамарли

не всем дано

Свой......!!!

согласен и я не их числе,а так нравится!!!!! 🙂

Галина Куимова

они личные

Свой......!!!

понимаю!!!!простите за неисполнимую просьбу 🙂