Татьяна

"Насколько мужчина счастлив со своей женой, настолько он справедлив в своих размышлениях о женщинах"? /С/

Ответы · страница 3
Анатолий Герасимов

Осуждать женщину каконечно нельзя если она не кичиться своими недостатками (например Волочкова ,да много таких кто публично заявляет об этом).

Татьяна

Где связь с вопросом?

Семён Сухов

женщины могут сделать тебя счастливым или несчастным... так что в любом случае мужчина будет необъективен... если только он не патологоанатом...

Татьяна

🤝

Эльмурза Джаналов

Не соглашусь. В принципе я очень уважительно отношусь к женщинам но иногда встречаются такие стервозные особи что без плохих слов не обойтись

Татьяна

И я не согласна с этим выражением.

★M
★Morskaya★

Не,все идет с детства...если мать его не была счастливой,то и жену он не сможет сделать счастливой,а следовательно и сам будет злым и брюзжащим

Татьяна

👏 👏 👏

Се
Сергей

Не согласен. Мужчина в любом случае если он МУЖЧИНА то и судить должен справедливо о женщинах в любом случае не зависимо от отношений с женой

((
((Жека))

Все зависит от причины и следствия.
Насколько справедлив мужчина в своих размышлениях о женщине, настолько он счастлив со своей женой😉

Татьяна

О как!

Татьяна

😊

Татьяна

🤗

Борис Сабуров

С женой может быть несчастлив, а о других знакомых может отзываться положительно. Может они другие, а может знает их он с хорошей стороны.

Татьяна

Ну вот и ответ автору)

Татьяна

В смысле, автору. Вы же видите, что вопрос в кавычках. Значит это цитата)

Татьяна

Мужчина)

Татьяна

Рад Абен

Татьяна

круто! мне даже это в голову не пришло)

Борис Сабуров

Это псевдоним, а сведений о нём никаких. Загадочным быть хочет.

Татьяна

Не удивлюсь, если это окажется женщина)

Денис Николаев

о какой женщине идет речь_? если мужчина счастлив со свей женой то о других он не думает, и если думает о другой значит не счастлив в браке.

Татьяна

👍 🤝

Василий Дьяконов

никакой справедливости по отношению к женщине быть не может просто они другие и осуждать или хвалить за то что она женщина право.. как то

Татьяна

а к мужчине может быть справедливость?

Татьяна

🤝

Allex_Zet Карбунарь

Не все мужики верные им хочется болшего и других иза этого все ерощя нахер такую жизинь лудше семь пака не заводитт просто нудна девушка

Аркадий Южный

Это не факт,ибо здесь также может присутствовать субьективность. Кто хорошо разбирается в себе и людях, может быть более объективным.

Татьяна

Это вообще не факт. Если в этой фразе заменить три слова, то ничего не изменится. Да и разве счастливым людям до размышлений о ком либо?)

Аркадий Южный

Вы серьёзно думаете, что счастивый мужчина со своей женой никогда не думает о других женщинах?)))

Татьяна

Вопрос не о том, думает он или нет. Вопрос о том, справедлив ли он в своих рассуждениях, а не думах)))

Аркадий Южный

Тогда скажу о чём думает счастивый муж: как же мне повезло, ведь остальные ....продолжите сами)))

Татьяна

Счастливый муж/жена думают: как мне повезло! ))))

Ан
Анна

Сытый голодного не понимает. Несчастный в любви мужчина быстрее найдёт идеал, а счастливая пара может прожить всю жизнь обывателями

Татьяна

Чехова почти не читала..... Даже не знаю, стыдно или нет...

Ан
Анна

Мне сразу вспомнился его рассказ Степь , а в 12 томнике, 12 том письма. там нравственность, этика. Лучше в библиотеке

Татьяна

Наверное надо почитать.

Ан
Анна

И в Ялту, в домик Чехова. Можно сейчас. Погода отличная.

Татьяна

Пока не выездная) Но там я была)

Warlock

Необязательно с женой счастлив..... Женщина = это подарок мужчине .... У меня не всегда получалось , но я же не стал хамить про женщин ....

Татьяна

Молодец! 🤝 👍

Warlock

Если какого- то пентюха бросила женщина , то кто виноват .... А потом ходит и плачется , что она такая с.у.....а.... Найди другую и не ной .....

Татьяна

А если пентюх кого-то бросил, а она не ноет?

Warlock

... Это про женщин ...: Мы поплачем и забудем , а вы погуляете и вспомните ....

Татьяна

Так и вы вспомните и не раз....

Warlock

Так о чём речь !!! Это женщина сказала про себя !!! Что мы ( женщины ) поплачем ...и тд...

Татьяна

Сухой остаток такой. Моё мнение, что это фраза - просто набор слов!!!!😊

Маша

мужчины хоть и считаются умнее нас , но они такие наивные , потому их женщины и дурачат , и нет умного -мудрого мнения о нас любимых !

Татьяна

🤝 🌻

Вуаля.

Если вы ощущаете спутанность и дезориентацию, это значит, что инфекция усугубляется и, возможно, попала в кровь, что очень опасно.

Татьяна

Доктор, я буду жить?

Вуаля.

Редкое счастье –– в полузабытых строках юности воскрешать светлые часы минувшего.

Татьяна

Автора в студию.... Или как всегда плагиат?

Вуаля.

Выдох мяты в кислом чае...
Что ж, душа, ты одинока?
Впадины отворит в мае
Ливневая поволока.

Котя Шептун

Встречая мужа явно не радушно
(Был вдалеке всего полярный день),
Его жена подумала бездушно:
«Так вот какой ты, северный олень?!»

Татьяна

😊

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да,когда мне первая изменила,любил но выгнал(и не только потом мнед.Я до 50 лет " болтался" среди женщин.Общих детей потом не было...

Микаэль

НЕТ - Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы

Татьяна

👍 👍 👍

Татьяна

🤗

Микаэль

Может так- "Любить тебя- какое это счастье! Любить тебя - какая это мука!…"

Татьяна

Лучше любить и быть любимым. Это и есть любовь.

Микаэль

МНЕ ГРУСТНО БЕЗ НЕЁ. ХОТЯ ПЕЧАЛЬ МОЯ СВЕТЛА

Виктор Виктор

Да вы сами дали ответ на свой вопрос . Но это не означает что он будет всех под одну гребенку всех просто получит опыт жизненный

Татьяна

Я вообще не согласна с этим высказыванием.

Татьяна

Это что-то меняет?)))

Виктор Виктор

Вы можете быть со мной не согласны и это останется ваше мнение и только ваше а то что я сказал это не пустые слова именно так и происходит, а счастье с женой может быть 1-3года патом быт, да вообще это огромная тема . У всех мужчин разные могут быть мысли про жену. С женщинами надо общаться внимание и тогда все будет любовь и все другое.

Татьяна

Ну почему же? Я с Вами пожалуй соглашусь.

Виктор Виктор

Понимаете вся била в том что не все мужчины читают познавательной литературы, скажем как сохранить брак или как устроен мир женщины я читал очень много и знаете ваши мысли и мужские разные возьму пример когда Женщина начинает говорить то якобы надо до слушать до конца и не слова не вякнуть мужчины все наоборот у на не важно просто мужчины должны подстраиваться под это все бежать открывать дверь даме помогать во всем открывать дверь в машине а женщины должны под нас подстраиваться взять и накормить его вкусно и вы сразу получите 100000000000балов и куча ещё всего

Валерий Дягилев

Если мужчине досталась хорошая жена, то он будет счастливым. А если попалась плохая, то он станет философом. (древняя мудрость)

Татьяна

да перестаньте.....

Валерий Дягилев

Ещё в 80х один приятель пришел в райсовет и предложил как сделать что бы на памятники не садились птицы и не загаживали их. Просто на голову налить жидкую резину и воткнуть туда гвоздики. Птицы бы не садились. Ему сказали "Ленину в голову гвозди"? И посадили его в лечебницу.. Сейчас он в Германии запатентовал сие изобретение и живет хорошо. А тут был диссидент и псих. За державу обидно.

Татьяна

Сколько лет прошло.... И как он собрался в памятник гвоздь забить?

Валерий Дягилев

Я что плохо сказал о резине? Тонкий слой каучука быстро застывает и с низу его вообще не видно.

Татьяна

Ну так гвоздь должен пройти через каучук наверное?