Юла

50 802 комментария....о боги ,это какой же бездельницей надо быть....🤔?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Упс

ну допустим комменты короткие, длинные, ну возьмем примерно по 70 символов - то есть в среднем короткие. Округленненько так. Пофиг. умножим на 50800, примерно 3.5 млн символов. Едрит, да в одном томе войны и мира только всего лишь 700 тыс символов! 😂

Юла

Ого,я написала 5 томов ,можно сказать 😂

Упс

Обалдеть)) Могла бы сейчас на самом деле написать вместо вот этого всего 5 томов чего нибудь и быть богатой и знаменитой)))

Юла

Сегодня же начну 😂

Упс

Тут есть знакомая девочка. У нее на новом аккаунте 40тыс комментов. Новый где-то летом начинала. В начале. Вот. И на старом было около 160. В сумме 200тыс комментов. И это только то что известно мне наверняка. 😂

Юла

Капец)))

Дмитрий Самойленко

Сайту 7 лет, многие очень активны. Вначале удивлялся, когда видел 50 тыс., потом 100, 200, но когда увидел у одной женщины 500 тыс, то перестал удивлятся)))

Юла

😂😂😂

Ро
Рост

А одна дама на двух сайтах задала почти по полторы тысячи вопросов чужими цитатами. Вот тут точно спать некогда, не то, что работать.

Anton Ivanenko

чтобы написать столько нужно очень постараться, так что бездельницей ее (кто бы это ни был) не назовешь)

Юла

😂😂😂

Ан
Ангел

Можно было б продолжать все это дальше. Ладно.
Сладко этим утром, днем, вечером не важно, правда.

Алексей

Я сейчас к себе залез и посмотрел! Если 50к комментариев, то это не бездельника Вы, а трудоголик!

Юла

😂😂😂

Crazy Snowman

Хех... Еще 68 комментариев и опять круглая цифра... За два месяца и десять дней 10000 комментов)))))

Юла

Ужас скока я болтаю😂

Crazy Snowman

Ты еще количество знаков посчитай, ваще офигеешь)))))

Юла

Про смайлики так вообще молчу😂

Crazy Snowman

😂 😂 😂

Юла

🤣

Crazy Snowman

😉

Ми
Михаил

Это не безделье, а желание общаться, ну или чрезмерное желание вставить свои пять копеек)

Юла

Скорее всего😂

Юла

И это хорошо))))

Ми
Михаил

Ну да, и главное всех всё устраивает)

Юла

И все счастливы)))

Юла

😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

странно, это ж насколько должно быть скучно, чтобы чужими комментами интересоваться?

Юла

Они не чужие😂

Юла

Да😂

Юла

😂😂😂

М А!

надоть свои глянуть... 5918...ёпрст... совсем мне делать нечего...пойду опару проверю

Юрий Юрченко

Это большой труд наполнять информационное пространство информационным шумом.

Владимир Лопатин

Глядишь, так и в книгу рекордов, не далеко попасть. Во всём, есть свои плюсы.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так не в одиночку же))) ...была одна... ...потом стало две... ....теперь ужо три)))

Чеширский Кот

сдесь у одной учасницы было 161000 коментариев !вам ещё есть к чему стремится !

Сергей Тышкевич

это надо быть в отличной фарме и выдержке что бы коментатором быть вахаха

Николай Щемелев

Надо все комментарии переложить по стеллажам.При этом убирая квартиру.

Ирина Хакимова

А может - Шива шестирукая? Или Василиса Прекрасная? Или Царевна-лягушка?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За какой период? Если с момента создания сайта - это не есть очень много

Androider(Андрей)

Может она бабушка, или бывшая наборщица текстов - за день нахерачила! 🙂

Юла

Ну как сказать...видимо ели)))

Androider(Андрей)

Выросло? 🙂 надеюсь то, о чём мечтала, а не побочный эффект...

Юла

Что надо)

Androider(Андрей)

Ну хоть кто-то счастлив 🙂

Юла

😂😂😂