Правило Веры И Образ Кротости

Почему в мае когда сирень и черёмуха расцветают, всегда холодная погода? С чем это связано?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Нет. Это в самый раз погода. После этого начинается жарища и половина цветков не увядает, а выгорает.

Правило Веры И Образ Кротости

Я люблю от +25 до +30 погоду. А меньше мне холодно, ушки мёрзнут и головка тоже.

(◆_◆)

Кошмар. Я после +25 подыхать начинаю. И кожа портится.

Правило Веры И Образ Кротости

А мне нормально

Wera Ferat

Не всегда, смотря в какой климатической зоне Вы живете, но в этом году действительно холодная весна.

Св
Светлана

Я думаю что это для людей напоминалка что наступят холода. А серень и черемуха это как ориентир.

Св
Светлана

Опечаталась

Александр Голубев

Растения приспособились цвести в период похолодания, для того чтобы насекомые цвет не объели.

Ст
Стрелец

Самой интересно , и когда абрикоса цветет тоже холодина брр через неделю яблоня начнет цвести

Арина Смолина

Черемуха любит прохладу в момент цветения и посылает соответствующие импульсы во Вселенную.

Наталья Демешина

Черёмуха цветёт буйно и дело идёт к концу, а сирень ещё не расцвела у нас...Псковская область!

Правило Веры И Образ Кротости

У нас в Москве начинает сирень расцветать

Наталья Демешина

У вас немного теплее...!

Правило Веры И Образ Кротости

Не знаю... тоже прохладно

Наталья Демешина

Сегодня уже +19, а 3 дня назад было ещё +6-+10!

Наталья Демешина

Ждите завтра будет теплее...знаю, что похолодание от Питера идёт день, а потепление к вам тоже день!

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо! Ждём

Яна Артемова

Не поверите, я сегодня тоже пыталась понять: если вырубить черемуху, ждать ли заморозков?

Пилбил Денях Нидовал

Вырубить. Двоечка в корпус и с разворота ногой в голову.

Яна Артемова

Надолго ли?))

Владимир Перевозчиков

колебания температуры возле нуля, в это время, стимулируют почки черёмухи к цветению...

Олег Л0К0С

Сирень и черемуха отсасывают из атомосферы слишком много тепла.
Только и всего

Го
Гор

Такая погода в нашей полосе, а растения к ней таким образом приспособились

Василий Стеклов

Может эти растения чувствуют изменения погоды и как раз расцветают🙄🙄🙄

V/
V/S/G

А фиг его знает вот происходит и всё...не важно главное цветёт-же и пахнет

Вадим

Сирень и черемуха....не связываются с холодами....Абрикосы- оно самое!

Дирижёр Жизни

Потому что времена года ещё не сменились поэтому такой дисбаланс

Владимир Сорокин

С этими деревьями и связано. Не сажали бы, тогда и тепло было бы.

Котопланетянин.

Так такое время года, рано еще для устойчивого тепла то! ))

Bo
Boris

При цветении черёмухи щука клюёт хорошо. Надо бы на речку

Геннадий Смоляков

Про Бога люди забыли и в храм редко ходят( из-за этого)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нефиг садить...сирень и черёмуху)холод волнуется...