Гудвин

Читал пост -девушки спорили носить или не носить постоянно бюстгальтер ...как считаете вы?

Ответы
Галина

А КОГДА ГРУДЯМ ОТДЫХАТЬ ,ЕСЛИ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАЖАТЫМИ БЫТЬ .ДОБРЫЙ ВЕЧЕР И СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ЗНАТЬ ТАК И ЗАПИШЕМ ..А Я ТУТ ДУМАЛА НУ КУДА ПРОПАЛ ,ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,А ЭТОТ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЧИХАЛ И ЗАБЫЛ ,НУ ЛАДНО НЕ БУДЕМ ПО МЕЛОЧАМ РАССТРАИВАТЬСЯ ,СЕБЕ ДО.РОЖЕ .

Гудвин

Спасибо

Галина

вечером только что нибудь напиши .,чтобы я спокойней была .

Гудвин

Борщ варил

Галина

а отдохнуть не удалось а я отдохнула . от безделья.

Гудвин

Отдохнул

Роза Строгова

У каждой девушки свое понимание об этом. Дома я себя считаю раскрепощенной и никогда не ношу бюстгальтер. Может быть и кому - то не нравится ? У каждого свое мнение.

Гудвин

Возможно

Са
Саша

Если грудь небольшая, можно и без него обойтись. Но коли природа "одарила" крупнокалиберными прелестями, лучше носить.

Гудвин

🤗

Са
Саша

☺️

Гудвин

🍒

Са
Саша

😋

Гудвин

🤔

Никита Козлов 78Rus

Бюстгальтеру не так уж много лет. Раньше женщины как-то обходились без этой детали одежды и прекрасно обходились.

Татьяна Tatiana

это могут спорить девушки, у которых маленькая грудь....с большой - не поспоришь...тут точно надо носить!

Татьяна

если грудь не лежит на животе, то эту деталь нижнего белья можно не носить хотя бы дома

Гудвин

Принято

Владимир Хорламов

ромео то же с гульфиком бегал . отменили и лифчики то же отменят- мастит развивается ..

Тамара Коваль

читала в СМИ, что если есть возможность, лучше не носить... вредно для здоровья

Гудвин

Вот

Тамара Коваль

ятоже так считаю

Гудвин

Правильно

Ирина Гавриловна

Стесняет грудь и дыхание..если можно не носить то зачем?...только на выход

Ирина Гавриловна

Ну если это естественно

Гудвин

Естественно

Гудвин

😘

Екатерина

Зависит от размера груди. Если у нее 0 или первый то можно и не носить

Гудвин

👍🙂

Ин
Инна

Тут не о чем спорить. Каждая женщина для себя давно всё решила

Леонид Музафаров

Это каждая пусть сама решает. Некоторым он просто не нужен...

Лю
Людмила

Зависит от размера , я ношу постоянно , только разные бюсты

Гудвин

Но не ходят

Лю
Людмила

По разному

Гудвин

А вы

Лю
Людмила

Я же написала

Гудвин

Ну да....☺️

Радость

Если есть грудь - носить, если нет - можно и без него.

Гудвин

У вас такая богатая?

Радость

Мы не переходим на личности.

Гудвин

Не переходим....просто мне интересны женщины с пышными формами

Радость

Значит, интересна... 😂 😂 😂

Гудвин

Да

Angelina Goncharova

у вас проблем больше нет ? иногда и мужчины одевают

Эл
Эльф

О, мудрый гудвин, позвольте решать как получается

Гудвин

Дозволяю

Эл
Эльф

благодарствую

Гудвин

Как жизнь молодая?

Эл
Эльф

замечательно. где пропадал не видно было.

Гудвин

Да все как то не до суг.....заскочу на пару минут и все

Валерий Иванчик

от размера зависит. 1 размер зелёнкой прижигать

Леди Мила

Дома желательно снимать. А на ночь обязательно

Гудвин

👍🙂

Порочный Круг

Буду я ещё эту херню носить на себе 24/7 😶

Валентина Владимировна

если размер позволяет, то можно не носить

Гудвин

🙂