Ми
Михаил

Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет...?

Ответы
Анатолий Винидиктов

привет я не женеский врач ,,задала вопрос отвечаю,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы стояла груть нужно отжимаатьсь от пола,очтобы мужики не уходили надо заняться тренировкой половых органов,,,,,,,,,,найди в интернете ,там покажут все если все сделаешш у тебя проблем не будет,,,,,,,,,,,,там все бесплатно,,,,,,,,,,,,,извини что учу

Ирина В

О ком это Вы??? Михаил))) Женщина "хочет"-это желание))) а "хотели её хотеть, когда она хочет"-инстинкт. То есть вопрос заключается о желании женщины в удовлетворении инстинкта?)) Ну, наверняка-инстинкты, иногда, овладевают людьми)).

Екатерина Лихолат

Ну..не всегда.Иногда хочется,чтоб хотели тогда,когда она об этом не думает.Это приятно.Особенно,если неожиданно.И,конечно,при условии,что человек,с которым в отношениях,и,естественно,любимый)

Лена Мужева (Шаркова)

поразительно - какое количество знатоков женщин... открою тайну - женщина хочет, чтобы все было взаимно, ибо она существо эмоциональное и чувственное!

Земфира Гафарова

А мужчина когда хочет,хотел бы женщину хотеть? А женщина когда хочет,всегда хохочет? А когда мужчина хохочет,всегда ли он женщину хочет?

Ирина Павлова

Вопрос очень запутано--сложный!...пока поймешь--всякое желание пропадет!(будьте проще...и тогда к Вам,обязательно,потянутся женщины!)

Александр Московский

женщине дай каждый день она захочет каждый час и т.д. самое полезное дать ей с 8 до 9 утра три раза в неделью. это по совету врачей)))

Людмила Шмакова

если ее хотелочка готова всегда хотеть почему бы жещину не хотеть когда она хочет чтобы ее хотел тот кто вообще способен хотеть

Марина

Ненавижу такие вопросы! Меня это унижает, как женщину, даже если лично меня это не касается. Вы- противный человек

Ми
Михаил

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих Зависит не только твое настроение, Но тысячу раз настроение других.

Марина

Тебе светлая улыбка не положена. А то,что ты портишь другим настроение своими вопросами, это ничего. Держи их при себе

Лидия Липроэп

Так запутано, что едва ли поймешь чего Ваша женщина хочет, может она резиновая Зина , толи секса , толи поесть

Николай

женщина - существо загадочное

Лидия Липроэп

Это точно, только загадки у каждой разные

Na
Naveki

женщину нужно любить,ценить,беречь и дайте ей времени отдохнуть. она сама скажет кучу приятных слов.

Яна Баштар

Женщина всегда желает быть желанной,когда её желает мужчина,а не потребитель..! 😜

Сергей Хворов

Глупости, нормальная женщина ВСЕГДА хочет желающих взглядов. А она всегда СМОЖЕТ их отвергнуть.

Св
Светлана

когда женщина чего-то хочет, уже не важно-чего хотят другие, она все равно получит желаемое )))

Лариса

Ну да...он оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она,чтоб посмотреть -не оглянулся ли он......

Лариса

))

Елена Ос.

)))) мне кажется,ЖЕНЩИНА хочет что бы её хотели всегда.не зависимо хочет она сама или нет.)))

Евгений Ясиновер

Ну хотеть никогда не вредно. А вот с её хотением надо что-то делать. Может полечить? 😄

Felix Okminyan

Женщина должна быть такой, чтобы ее всегда хотели! Даже тогда, когда ей не хочеться!

Николай

желание женщины закон.. желание мужчины статья

Ла... ...на

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Марина Романенко

Женщина просто хочет что бы её хотел её любимый мужчина и при чем всегда и везде.