Марина Константинова

-Ведьму сжечь!!! -Но она такая красивая.... - Хорошо, но потом сжечь! А как шутят над вами?)

Ответы
Сергей Никишин

Если шутка безобидна , пойму. Если шутка хоть в чем то ущемит достоинство , могу ответить очень жестко. Поэтому знакомые в отношении меня шуток не позволяют , а не знакомым Я повода никогда не дам.

Денис Глущенко

На скалодроме мной пугают новичков...Говорят - будете плохо себя вести - вашим" пострадавшим " будет Денис...То бишь я...А поднять на себе 120 кг - это поверьте не легко...)))Срабатывает...)))

Ар
Артем

— Саш, а давай какое-нибудь домашнее животное заведем!
— Наташ тебе меня мало?!
— Ну, это не то!
— Ну хочешь, я на пол гадить буду?!

Роман Обрамович

Да.. давайте покатаемся на вашей яхте, Роман! - Но сейчас ведь ещё не сезон.. - Ладно, тогда к вам .. в пентхаус.. ) 😏

Евгений +++

Прошлым летом зашел в пивную. Среди присутствующих раздалось "хихи" и "айл би бэк!". Мне было приятно )))

Ван Сан

Над мной не шутят. Иначе начинаю в ответ шутить я... По чёрному и по полной. На гране удаления с поля...

Ван Сан

Мда... С темы юмора плавно перешли на гастрономические тонкости кухни Ганибала Лектора. 😉

Марина Константинова

Ооо, он любил все делать под соусом, пока не прибывал в камере))

Ван Сан

Судя по всему вы так же. Под соусом в камере. 😉

Марина Константинова

Если вам нравятся фильмы про Ганибала, вы недалеко от меня ушли)))

Ван Сан

Фильмы нет, но у меня фантазия огромная. 😉

Ирина

Ты ведьма!Потому что жрешь и не толстеешь..и ни хрена с возрастом не хуже( бывший)

Павел Коховец

женщину да сжечь.нет женщину надо зажеч чтобы ей небыло скучно и одиноко

Алексей Курятников

По разному каждый по своему но если всех сжигать то скучно будет жить

Минвали Байназаров

У Ивана Грозного был пульт с 3 кнопками: Вкл, Выкл и НаКол

Андрей Акулич

Пытались убить, а теперь в шутку полиции говорят другое

Кирилл Мастеров

Это и есть моя любимая шутка над красивыми девушками.

Марина Константинова

С очень тонкой подоплекой...)))

Кирилл Мастеров

ну я это преподношу как комплимент, я не ручаюсь за то, что подумает об этом собеседник

Павел Лозовский

мне нравится шутки продолжать до натурального смеха

Shahmourad Mammadov

Если честно, то этот негр красивее чем африканские

Владимир Волков

Я не играю в АБСТРАКТНЫЕ И СОМНИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!

П)
Петр ))))))))))))))))

МАРИНОЧКА ПРИВЕТИК Я ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЛ ПРАВДА

Юрий Виськин

Меня наоборот сберечь от ожогов стараются.

Яков Костицын

ты дохуя пиздишь , когда я молчу и смотрю

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

От тебя, солнце слепит глаза

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

От моей лысины имеется ввиду. 😒

Жуг

Демоны. Чур меня чур меня