Владимир ***

Олигархов ворующих бюджет знают все (Чубайс, Сердюков, Лужков). Высокооплачиваемых карателей щиплющих копейки населения из прокуратуры (Никольский,Кучукбаев,Батуева-Павловича), следователей (Шацило, Ляховского, Шестакову), полицейских (Какадеева), судей (Аликину), психиатров Глебова и Дубинина, Администрации Чечеткина и Артюзова, работников МЧС и ДПС известны своим беспределом. Как русская диаспора в России защищает население от этих блох. А знает ли кто инженеров живущих в стране, городе, улиц

Ответы
Володя Полещук

Им некогда --им надо лес валить --там кроме пихт и спиздить нечего

Владимир ***

сослали уже? а то газ кончается и я собирался на рублевку рубить березовые головы на дрова