Наталья Кузьмичева

Времена не выбирают.А ценностные ориентации(личные установки) в этом времени?

Ответы
Moses Tavdidishvili

У каждого свои.....

Lena Черри

Общечеловеческие....любить и быть любимым 🙂

Наталья Кузьмичева

Конечно,Лена,независимо от времени!!! 😄 🌹

Александр Грызлов

Наверное так

Наталья Кузьмичева

Я понимаю - человек подвластен ВРЕМЕНИ,оно его не спрашивает,наступить или подождать.Но при этом разве я не могу оставаться таким,каким я хочу быть сам?

Александр Грызлов

Все течёт, и все меняется

Rima Kravcenko

остаются

Наталья Кузьмичева

Личные установки тоже не выбираем?

Rima Kravcenko

нет

Наталья Кузьмичева

То есть,по Вашему мнению,нам их ДИКТУЕТ время,в котором нам пришлось жить?

Rima Kravcenko

полагаю

Наталья Кузьмичева

И как любить? И как относиться к друг другу? И что такое плохо(хорошо)?

Rima Kravcenko

находить середину где обозначить что есть любовь