Ол
Олейна

Приведите 5 доводов,зачем жить?

Ответы
Семён

1). Продолжение рода, размножение, 2). Совершенствоваться как человек, как личность , как член общества, 3). Любить и быть любимым, 4). Защищать свои интересы и интересы Отчизны , 5). Соблюдать законы природы и нравственности ... 6). Уметь гордиться ...

Кир

да, нахрен не надо..... но!!! если уже живёшь, то самовольно прерывать этот процесс - самый страшный грех!!!! там гиена огненная, весь пипец и всё такое... не рекомендую....

Ол
Олейна

Чо,бывал там что ли?

Кир

неееее.... большие пацаны рассказывали.... а ты чё, хочешь кинуться??? сегодня вообще не надо!!! да и вообще не надо....

Ол
Олейна

Большие пацаны ето хто???

Кир

ну.... уважаемые люди....))) имена их слишком известны, чтобы называть...)))

Ол
Олейна

Я оде

Кир

ты на каком языке говоришь???

Владислав

Довод первый,вы не сможете себя убить,второй,вас не отпустит чудо трава пока сами не разберётесь,третий вам не угрожают дикие животные четвертый,впрочем хорош

Ол
Олейна

Ого,трава видимо хорошая

Владислав

Концептуальная мишура,внутри которой ничего ська,а страх небытия заставляет все желать и желать и желать,пока у вас есть идеи что тут делать,то вы в относительной безопасности

+++ Я Всегда С Вами +++

Суть не в количестве доводов, а в том ради чего жить, во имя чего жить и для кого жить. Если нет осмысления, то лучше жить для себя, как получается, чтобы жить.

Ол
Олейна

Вопрос немножко грубовато звучит, но наверно дошла до той точки,когда начался ступор,для себя жить не получится, слишком большая ответственность,смысл жизни давно понятен,потуги в жизни приводят к краху

+++ Я Всегда С Вами +++

Простите. Я понимаю. Чтобы помочь человеку, нужно видеть его глаза. А здесь мы все во тьме. Есть в этой жизни то, ради чего стоит жить и никогда не умирать. В нас самих заложена небесная искра. Она ещё горит. Чтобы её разжечь, нужно найти любовь к тому, что ещё осталось внутри нас самих.

Серый

Достаточно одного: чтоб дарить жизнь другим. Мы рождаемся как связующее звено между предками и потомками. И нет у нас такого права разрывать эту цепочку.

Ол
Олейна

Жить ради других?

Серый

Жить ради детей.

Чеширский Кот

За горами высокими 1
За рекой что течет 2
За высокими соснами 3
За окном что где так ждет 4
Твой любимый тебя ..... ты живи ... ты За ним ... и любя !!!)))5

Александрович

Познание мира от рождения. Работа над собой. Создание семьи. Воспроизведение потомства и передача всего накопленного потомкам.

Ол
Олейна

Это шаблоны всё

Александрович

???? Это закон природы для всего живого. Все остальное второстепенно.

Ол
Олейна

Понимаю,вы с моими доводами не согласны,но вы наверно посещали какие то курсы?

Александрович

Такому на курсах не учат.

O X A N A

Зачем? Чтобы Вы начали их оспаривать, убеждать меня в их несостоятельности? Хотите - живите! Не хотите - хозяин-барин....

Виталий Качай

Надежда умирает последней.А вдруг завтра будет самое интересное?!

Ол
Олейна

Завтра ещё хуже чем вчера

Виталий Качай

Еще никто не знает то,что будет завтра!

O X A N A

Во! О чём я и говорила. Виталь, бесполезно. Человек будет воспринимать всё в штыки. Ей нравится страдать, мусолить свои страдания и ещё транслировать свой негатив окружающим. На фиг!

Спартак Деменев

За верой,за надеждой и , любовью. . За счастьем и , за радостью сердечной. Лишь только потому , что вреия быстротечно).

Ергалиев Жомарт

Потому что утро, потому что рассвет, потому новый день, потому что только настоящее настоящее, потому что есть Вы...

=Y
= Yuri=

Один довод приведу:на основании вашего вопроса...смерть на начальном этапе рождения.И вопросов подобных не будет.

Strange Walker

Жизнь очень интересна. Увлекательна. Позновательна. Непредсказуема. Ну и конечно сиськиии

Дм
Дмитрий

Живи. Жизни радуйся. не задавая глупых вопросов. Многие хотели бы жить, без всяких доводов.

Эдсон

Перемещаться в пространстве, секс, хлопать глазами, наркотики, гладить котов, детей...

Мордехай Лахар

Дети, внуки, благосостояние семьи, развитие государства и общества, Бог.

Сила Ветра

наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться

Алексей Генералов

Без доводов и поводов, уродился на свет - живем, кто не хочет - не живет.

Ержан Магазумов

Чтоб продолжить род, отдать должное родителям, больше нечего не виду

Fa
Farzom

На зло врагам на радость любимым прогулка по лесу остольное не важно

Ник Ци (Student)

Хочу, могу, наслаждаюсь, влюбляюсь, трансформирусь 👍👍👍

Ол
Олейна

Опять же холостой свободный,житухааа

Ник Ци (Student)

Занятый, Олейна 👍👍👍😉