Анастейша_Но_Не_Стил

Как заставить себя не расстраиваться, если понимаешь,что Новый Год ты проведешь не в кругу семьи, а на работе? :'(

Ответы · страница 3
Александр Добрый

двойной бонус же на работе должен быть... как раз, чтоб не расстраиваться

Ali Turganbaev

конечно растроюс но работат тоже надо может следующий год повезёт

Это Я

Просто мни мирится наверно (( даже не знаю ! Искать какой то позитив

Александр Мажара

такая же ситуация,причём не первый раз...не стоит расстраиваться)))

Евгений Колоток

Пфф я так уже три раза отмечал на работе с коллегами, тоже весело)

Бунёд Турабов

повесь вокруг себя фото своих родных и общайся сними по телефону

Виктория Трошко

нужно искать во всем свои плюсы и выше нос.это не самое страшное

Виктор Зырянов

Во всех жизненных ситуациях нужно находить позитивное решение

Константин Дергунов

отметите позже!) иногда 3, 5 января удаются веселее нового года,

Константин Дергунов

вот я на горные лыжи хочу.сноуборд, снегоходы новый год тоже обещает быть скучноватым

Анастейша_Но_Не_Стил

А что мешает быть исполненным желаниям?))

Константин Дергунов

не ниче не мешает, просто это не в новый год тоже получистя а после

Анастейша_Но_Не_Стил

а если очень хочется, то можно я прям в сам НГ))

Ерофей Папиросов

Мне не привыкать.Однажды я так встретил Новый год 5 раз подряд!

Не Тво_Я

сменить работу, чтобы подобные перспективы больше не пугали

Оля Москаленко

Я б лучше на работе, чем дома после боя курантов лечь спать

Валерий Иванчик

проблем меньше и в зарплате плюс,было б о чём переживать

Саша Брилев

это очень плохо. как новый год встретишь так и проведешь

Де
Дед'уктор

Увольняйтесь нафик. Все равно 2 года зарплаты не будет))

(((=

ну и что , за то придёшь домой , а стол наряжен ..... 👍

Илья Гордеев

Можно немного поплакать тиХонько чтоб никто не видел

Илья Гордеев

Канеш, я тоже на работе буду в НГ, ток мы тихонько без палева

Евгений Баранов

у самого такая же проблема, но я стараюсь не париться)

Aleksey Dudin

ну за праздничные должны заплатить в два раза больше

Aleksey Dudin

значит в топку такую работу

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

новый год на работе может быть не хуже, чем в семье)))