Наталья

Случалось ли у вас круто менять сферу деятельности и к чему это привело?

Ответы · страница 2
Гр
Грег

да приходилось но деятеьность была похожая а не совсем другая это привело к успеху

Галина Смирнова

Меняла,но все равно моя деятельность была связана с химической промышленностью.

Ольга Просто ******

Не случалось..как получила диплом в 94..так и работаю..правда место работы третье..

Aлексей Бекк

Очень часто, в стране безработица,постоянно что то меняешь на протяжении 30 лет

Владимир Писарев

Работал в торговле,давно,хотели засадить,ушёл,хотя образование было высшее

Семён

У меня привело к положительному результату, к успеху, сказать воздержался

Ва
Василий

Да ничего страшного.. Если профи на старом месте, то ина новом разберёшься

Алекс Венцель

Да и не один раз. У меня два образования так что всё в жизни пригодилось...

Александр Рюрикович

Переквалифицировался из электриков в кузнецы. В 50 вышел на пенсию...👏👍

Наталья

👍

Демонолог Миднайт

Да, много менял. Это привело к интересному трудовому и жизненному опыту

Ирэн Понарошку

Да. Каждая моя новая работа, совсем другая. Я быстро учусь. Мне нравится

Наталья

👍

Любомир

работал на заводе, ушел работать в сбербанк, заместитель управляющего

Nikolai

С станочника в ремонтники оборудования и только зарплата выше стала.

Наталья

👍

Вера Гудкова

мне повезло всю жизнь после института работала по специальности...

Наталья

👍

Чудик

случалось, если менять на ту которую хочется то всё улучшается

Ан
Анатолий

Завтра хочу попробовать, думаю ни к чему хорошему не приведет.

Майя Петрова

Случалось. Норм получилось- я и в новой сфере стала успешна.

Наталья

👍

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Случалось. Поначалу было трудно. Потом нормально. Не жалею.

Галина

Была педагогом, теперь вообще не работаю. Это поменяла!? 😃

Игорь L

а по какому предмету?)

Галина

Химия. Вот поменяла и привело это к........ пенсии 😃😃

Игорь L

химия - интересная наука)

Наташенька

Нет. Я всегда была, есть и буду воспитателем детского ссда.

Stop Пиар Иван Пауэр

А лично я считаю , что это самые достойные члены нашего общества . Я тоже многое время работал усатым няней . Это очень сложная специальность