Игорь Федоров

кто нибудь видел нло или был контакт

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 регулярно...надеюсь не скажете ето врачам,а то опять отправят в психушке...

Игорь Федоров

нет нескажу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо...хотя и подозриваю что они тоже иноземные,но из плохие...

Игорь Федоров

наверное

Regina Jarocka

videla.Nabljudala dolgo.Eto bilo krasivo i strasno.

Игорь Федоров

а уменя был страх. и жутка

Regina Jarocka

pochemu zutko??Ti bil v kontakte?? ja nabljudala iz dali i ih bilo mnogo...odin bolschoy i mnogo sopravozdajusih

Игорь Федоров

напиши в личку я незнаю иностраный

Regina Jarocka

trudno chitat?? u menja net kirilici.Izveni

Игорь Федоров

Надежда Гранже

Нет. А у Вас?

Игорь Федоров

видел но после был страх и жутка

Надежда Гранже

шарами или тарелкой?

Игорь Федоров

три шара синий зеленый и фиалетовы.. крутились а сияние яркое было . я оцепенел.....

Надежда Гранже

а вас не трясло?

Игорь Федоров

мороз покоже был . я долга спать не мог потом. хотя контакта небыла

Татьяна Абрамович

Нет!

Игорь Федоров

ок и хорошо

Игорь Федоров

спасиба за ответ