Натали Жубрина

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:— А какой волк в конце побеждает?

Ответы
Ирина Садовская

Если один из них победит, нашему миру придет конец, не к чему будет стремиться..

Виктория Вольф

...а это, Сын мой ты и должен понять в себя..!!!!

Lu
Lucky

БОбобо)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

молодец малыш правильный вопрос задал

Dubanevichstas

любой,в зависимости от воспитания...

Юр
Юрий

побеждает тот, которого ты кормишь

Светлана Наукенова

испокон веков добро побеждает зло

Лора Исаева

............................................................

Гульбаршин Асылбекова

Какой,которого Вы захотите.

Dauren Moldabekov

в конце побеждает смерть

Ольга Вичкасова

того которого ты кормишь

Grisha Grebennikov

тот к каму ты повернешся