Лина

Кто может рассказать об Арках? ( Персонажи серии книг Этногенез)

Ответы
Алексеев Евгений

А что о них рассказывать? Сами знаете, если читали. Иноземные поселенцы Земли, владеющие высшими технологиями. Имеют прозрачную кожу. И на протяжении тысячелетий ведут незримую войну между собой на предмет того, как будет развиваться человеческая цивилизация, подкидывая тем или иным историческим персонажам серебристые фигурки, изображающие существующих или мифических животных и умеющими наделять разными способностями людей. Кстати, сами Арка

Лина

Ну...этого мало.... А последнее предложение вообще не понятно....

Алексеев Евгений

Не дописалось. Сами Арки опасаются брать фигурки в руки. А так все, что из книг понятно. Додумывать за авторов - не моё.

Борис Лав

я только о Боге.............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Алексеев Евгений

Что тут рассказывать. Первые инопланетные поселенцы. Имеют прозрачную кожу. Ведут между собой тысячелетнюю войну на предмет того, как будет развиваться человеческая цивилизация, подбрасывая фигурки существующих и мифических животных из серебристого металла тем или иным людям, ставшим в последствии историческими деятелями. Кстати сами Арки эти фигурки в руки брать опасаются.

Кот Рыжов

Во-первых он прозрачный а во-вторых он выглядит по другому, используя метод холмса можно понять что Арк брат Эема который в моем (Филиппа Друана) фанфике попал в плен.Кстати там Арк живой(его спас его приемный отец.)

Паша Павловский

Прозрачного человека, который спас Марусю, зовут Арк. Он приводит девочку в Запретные земли – в убежище, сделанное в скале, и рассказывает правду о серебряных предметах. Но беседе помешали охотники Чена.

Здравый Смысл

Не читал эту серию. Предпочитаю фентези. (Летописи разлома 29 книг, 7 зверей Райлега, Властелин колец, Хоббит)

Здравый Смысл

Дочитаю "Терн", доберусь и до Этногенеза. А Автора не подскажете?

Здравый Смысл

Спасиюо, начинать даже не буду, предпочитаю читать серии от одного автора, как сериал.

Лина

В этом проекте по трилогиям все разбито. В трилогии один автор. Трилогии "Маруся", "Миллиардер", и еще какие-то от одного автора. А вообще на сайте порыться нужно.

С-
Светлана -

разные авторы. разное время и места действия. но тема одна и все переплетается

Иван Дюльгер

Ого как грубо что за хам не воспитанный Девушка я ни как не могу ничего вам рассказать книг не читаю

Иван Дюльгер

Да так вас послали

Иван Дюльгер

Простите

Роман

Понятное дело, я могу у гугла спросить, но всё же - кто такой этногенез? Развитие народов?

Роман

Не смею время отнимать. Уважаю кастовость

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты в каждом вопросе пытаешься показать свои восточные корни которых у тебя нет?))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

перемотай диалог и почитай))

Лина

Что-то мне подсказывает, что Вы просто сморозили глупость, а как аргументировать ее не знаете.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я часто сталкиваюсь с недопониманием)) но каждую мелочь не буду объяснять- иногда ощущение что я стою по среди детского сада

Лина

Наслаждайтесь обществом людей умнее Вас.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а я так и делаю) думаю ты не исключение

Александр

Блин,судя по вопросам-что вы там курите?И главное где берете???))))))))))))))

Лина

А мне нужно сейчас. Если не можете ничего сказать - отвалите

Александр

Я уже сказал.Где траву берешь?

Лина

Плоский юмор мне не понятен.

Александр

От курения мозг начинает мыслить узко...Бросай.

Александр

Не поверишь...ходил.Ничего интересного там нет

Александр

И кто такие Арки ? Что то напоминает Властелина колец , хотя там Орки .

Лина

Арки - красивейшие существа, а не зеленая разваливающаяся хрень.

Александр

И где они жили ? На кого похожы

Лина

Похожи на людей. С более прозрачной кожей. Жили и живут на Земле.

Александр

Это предания или их кто то видел , общался , может другая ветвь цивилизации как например Чудь Белоглазая якобы живущая в Уральских горах или наши предки Арии и Гипербореи , контактируют ли они с людьми ? Вообще это интересная тема но информации по ней мало , сколько я не читал про наших предков и паралельные цивилизации но термина Арки не припомню если где то и упоминается то в скользь .

Тастемир Рахимов

...так прочтите...они пришли из ниоткуда... и вновь исчезнут в никуда...

Тастемир Рахимов

Вы, Прелесть невозможная...Я вашу цех не только обожаю, но и почитаю... Но, спорить с вашим "сестримством"( не писать же мне "братством") себе дороже....

Лина

Я сделаю вид, что поняла вас)

Тастемир Рахимов

Это етсессственно, ваше Прелестрное высочество...это ессстественно-с... Я именно об этом глаголил все это время....

Тастемир Рахимов

О том, что Вы на самом деле есть Прелесть мироздания... И это прекрасно... Спасибо Вам, что терпели мои глупости...

Лина

Спасибо) Это не глупости!....наверное....я часть не поняла....

Рамиль Хузин

вы на другой адрес пишите, отсюда на "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" не отправляют,

Рамиль Хузин

не на столько, если подемать

Alone In The Dark

Я знаю что такое Арки и в них я даже у себя в городе не хожу а мимо!

Лина

Арки - это существа, они пишутся с большой буквы. А строения к ним не имеют никакого отношения!

Alone In The Dark

ОТветь что думаешь про меня? ))

Лина

Вы крайне доставучий тип, не владеющий никакой полезной для меня информацией.

Alone In The Dark

Возможно! НЕ спорю! ) 😊

Андрей Федулов

слушай. где же ты таких слов набралась?)))

Андрей Федулов

фантастика? а арки это вроде крутых созданий во вселенной?

Андрей Федулов

хех. в моем мира ТАКИХ называют - Демиурги..)

Лина

У них прозрачная кожа, светлые волосы. Они непередаваемо красивы. И добры. Такие не могут называться Демиургами.

Андрей Федулов

не не не. не от слова демон..)

Лина

Я об этом даже не думала. Просто слово грубое. И....короче, не очень.

Андрей Федулов

так.. щас поищем ваши книжки..) армагедон называется рассказ?

Лина

Там их много. Больше всего информации об арках в последней "Марусе". Но встречаются они в каждой трилогии. Хотя...в "Армагеддоне" вроде нет.

Тургабуран Симеустов

Могу рассказать как штукатурятся арки )

Лина

Не самая интересная тема....

Александр Динер

ты сейчас мне уже все рассказала 🙂

Moiseev Alexander

Персонажи каких книг, я не понял....

Игорь Миннигалеев

предшественники атлантов? арии

Лина

Арки, не арии. Они предшественники всего. А атлантов по их версии вообще не было.

Игорь Миннигалеев

находили же скелеты 6 метровых гигантов

Лина

Какая разница?! Это герои книг!

Игорь Миннигалеев

нет... это археологический факт

Лина

Арки - герои книг! Никакого отношения к археологии они не имеют!

Игорь Миннигалеев

ну может быть видоизмененное название

Татьяна

Вы прочитали все произведения?