Борис

Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.

Ответы
Александр Абрамов

Бабка обращается к девицам: - Какие вы ладные, красивые... Наверное, не всем даете? - Ну что ты, бабушка... Конечно, не всем! - О каждом потом пожалеете. О Каждом!

Al
Alexc

а если не хочется - то не давай, но пусть никогда не просыпается сучка-совесть : сделанного не отменить , а мазохиствовать смысла нету !

Людмила Ульяновская

Эдит Пиаф тоже придерживалась такого правила.И нам завещала.А после Вашего сообщения придется всерьез задуматься 😌😏😅

Ирина Славянка

А просят обычно те, с кем не хочешь! Никуда не годится этот тост!

Михаил Румянцев

Вот пусть "мужчинкам" и дают. А МУЖЧИНУ женщина сама хочет.

Лека Лютер

Тост явно не женский. Никто не сдохнет от отказа.

Борис

Отсутствие секса часто плохо влияет на человека, да и на животных тоже.

Лека Лютер

У людей ручки для этого есть

Галина Троицкая

Это к вопросу всегда ли время приходит вовремя?

Сила Ветра

😁 это вам хочется просто так, а нам по поводу

Татьяна

👍👍👍👌👌👌😁😁😁

Солоха

старее поповской собаки тост

Марианна Бородина

Плохо отношусь к пошлости.

Антонелла Варкуселька

ни грамма не женский тост

Любовь Вотинцева

👍🤣😜

Qugen Wolf

Хороший тост.....респект

A Lina W

Беру,когда мне надо

Авраам Чулпанхаматов

😆👏🥂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нормальный тост!

Ruslan Kz

🤣🤣🤣😱

Наталия Вовк

👍👍🍵