Ин
Интеллигент

А зачем женщина предлагает мужчине дружбу, чтоб что?))

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дружба - это дружба. Что бы можно было говорить открыто, настолько насколько доверяешь человеку. Ведь мы ищем в других отражение себя. Увы не все люди соответствуют тому что ты в них видишь. Дружба — это добровольные взаимные отношения, включающие общение, общую историю, близость, взаимную признательность и отношение друг к другу как к равным. Но есть ли такое? Да, есть!!!

Василий Бубновский

Дружба с женщиной мужчине - как козе баян, не нужна. А удобна для женщины она тем, что к такому «другу» можно, как и к любовнику, пойти поплакаться, попросить помощи, сходить на «ничего-не-значащее» свидание, типа кафе или кино (за его счет, разумеется), и НЕ БЫТЬ ЕМУ НИЧЕМ ОБЯЗАННОЙ да еще и намекнуть, мол ты же ДРУГ, я же тебя не воспринимаю, как мужчину

Виктория)

Что бы дружить. Понимаете ли, женщинам бывает одиноко. Подруги с... ки эмоциональные и завистливые. А мужчины вроде как понадёжнее, хотя в наше время далеко не факт

Ин
Интеллигент

Нет проблем это же хорошо)

Виктория)

Хотя одна мааааааааленькая наверняка будет

Ин
Интеллигент

Маленькая не считается)

Виктория)

🙀 считается

Ин
Интеллигент

Тогда это не маленькая)

Мо
Моророро

Да по той же причине, что и мужчина. Её не устраивает та роль, которую ей предлагает мужчина, но удалить его из своей жизни и пойти другой дорогой она пока не может.

Ин
Интеллигент

Надо только сильно захотеть пойти другой дорогой)

Мария Крымская

Чтоб дружить, очевидно) подставлять друг другу плечо в трудную минуту, общаться. И, возможно, с мизерной надеждой на отношения, но это не в каждом случае.

Ин
Интеллигент

Хороший вариант)

Татьяна *

Чтобы он бесплатно , по-дружески, что-то сделал. Мужчина соглашается на такую дружбу только в том случае, если наеется, что когда-нибудь она ему даст

Ин
Интеллигент

Конечно надеется на большее)

Татьяна *

Всё по Фрейду

Ин
Интеллигент

Ага

Самсунг Самсунггг

Чтобы использовать в нужный момент. Женщины -хитры, коварный, умный, расчётливы, немного стервы(есть 100% стервы). Всем выгодрй-вдруг пригодится.

Самсунг Самсунггг

Всю жизнь работала с людьми, вывод из опыта. У вас будет свой, потом поделитесь с молодёжью.

Ин
Интеллигент

Понятно почему такие выводы, насчёт поделюсь не знаю..

Самсунг Самсунггг

Всему своё время.

Ин
Интеллигент

Посмотрим)

Самсунг Самсунггг

Конечно.

Владимир Должиков

Заманить окрутить и получить живую "игрушку", а лучше не одну, и ляльку и Ваньку, ну и на крайняк алименты в придачу, я ни дофига наврал?)))

Ву
Вулкан

Зависит от ситуации. .....но я бы предложила дружбу для совместных походов в кино и места где одной появляться не желательно))

Ин
Интеллигент

Хороший повод для дружбы))

Oleg Mirov

Такая дружба унизительна для женщины.Она означает,что эта женщина не вызывает никакого сексуального влечения у мужчины.

❤️Мышка С Марса❤️

дружба хороша, а вот отношения сразу предлагать - так себе идея, ведь мужчина может оказаться не тем

Ин
Интеллигент

Естественно, время покажет..

🇷🇺Anna😊

Чтобы он ей по дружбе прибил все гвозди, повесил все полочки, сколотил все шкафчики и проч. 🤣🤣🤣

Ин
Интеллигент

Быстро вы переобулись))

🇷🇺Anna😊

Я все написала! И с дебилами не очень-то интересно разговаривать.

Ин
Интеллигент

Всё взаимно, чего тогда приперлась сюда?)

🇷🇺Anna😊

Подбирайте выражения!

Ин
Интеллигент

Выбора не вижу!

Альфахомяк

Это они её предлагают что бы себя шлюхами не чувствовать, чисто по дружеский-дружить приличнее.

Лю
Людмила

Мужчины в большинстве своем умнее женщин, сильнее, с ним и интересно и помочь может. Так я думаю

Ин
Интеллигент

Однозначно

Танѩ

Ну,если в инете,то для общения)а если в жизни,то не знаю зачем предлагает-это знает только она)

Ин
Интеллигент

Да уж, загадка))

Танѩ

С мужчинами дружить можно в жизни и я дружу в бывшими однокурсниками)но-это и понятно)а вот предлагать дружбу новому человеку самой)))ну,не знаю,может, есть какие-то свои планы по переходу от дружбы,до личных отношений)

Ин
Интеллигент

Согласен, всё может быть))

Танѩ

Это точно)

Сергей Сиротин

Так не бывает всё всегда заканчивается тем чем должен заканчиваться

Танѩ

Напнимер,чем?

Сергей Сиротин

Если бы я знал

Ро
Романова

Чтобы установить границы дозволенного).. «я не прочь общаться, но не более того» 🤷‍♀️😁

Ин
Интеллигент

А переход улицы в неположенном месте считается?))

Иосиф Пятунин

Чтобы использовать его - мужчину - в своих целях, не неся никакой ответственности за него.

Кларис

Чтобы и помог и поддержал и своей мужской логикой объясняю некоторые моменты.

Ин
Интеллигент

Всё логично)

V/
V/S/G/

Иногда сарказм иногда вызов а иногда просто- будешь проходить мимо-проходи..

Елена🇷🇺

Они не предлагают,они просто мило общаются и всегда есть о чем поговорить.

Ин
Интеллигент

Отличный вариант👍