Stop Пиар Иван Пауэр

музыкальная школа, в одной комнате сидит восточный акын и играет на струнном экзотическом инструменте мелодию из одной ноты , дринь дринььь. в другой комнате испанский гитарист играет на гитаре используя много нот и аккордов, . Музыкальный критик спрашивает акына , почему почему испанец использует много нот а вы играете только на одной. Что ответил акын ?

Ответы
Одинокая Сволочь

к самой музыке это точно не имеет отношения... ибо одна нота не есть гармония..... одна нота для музыки ни что....

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы имеете отношение к музыке

Одинокая Сволочь

в нотах и нотных знаках разбираюсь, как минимум...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и я так же , но историю мне эту рассказал человек всю жизнь занимающийся музыкой профессионально

Одинокая Сволочь

по-моему этот пример с акыном не очень выразителен... ну и что, что он нашёл свою ноту? это даже не смешно, как бы, на мой взгляд... )

Stop Пиар Иван Пауэр

а не кто не намекает на веселье , можно и погрустить , или изобразить нейтральную эмоцию , у каждого свой вкус сказал индус

Одинокая Сволочь

индус в чём-то прав...

Stop Пиар Иван Пауэр

возможно

Татьяна Калачева

я думаю ,что он ответил- надо играть одну ,но хорошую ноту ,а не много- плохих.😀 😀 😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень горячо

Татьяна Калачева

я старалась.

Stop Пиар Иван Пауэр

продолжайте

Татьяна Калачева

не пошла спать устала .

Stop Пиар Иван Пауэр

утро вечера как говориться и спок ночи

Виталий Качай

Он ещё ищет,а я уже нашел.

Stop Пиар Иван Пауэр

О да , верно

Semik Gruzni

Одна палка, одна струна

Stop Пиар Иван Пауэр

Я хозяин вся страна

Semik Gruzni

😂 👍

Рая Люба

играют на струнах

Stop Пиар Иван Пауэр

Неправильный ответ