Сохранённый Диэлектрик

Любовь - это радость Души от присутствия рядом( в одном ряду) человека ,
а не радость твоей личности - от создания возможностей ,
человеком находящимся с тобой рядом (в непосредственной близости ) ?

Ответы
Галина Смирнова

Это так.Как сказал маленький мальчик на вопрос:"Что такое любовь?" в рекламе."Любовь -это когда волнуешься ,ждешь ,когда придет /Мама-в данном рекламе/.А когда увидишь -радуешься,бежишь со всех ног. Когда мама знает,что хочешь ты,а ты знаешь,что хочет мама."

С"
Салимка "

Любовь? Влюбленность? - две сестры как близнецы они похожи Увы не каждый в жизни может , узнать их разные черты

Сохранённый Диэлектрик

Там где в основе ощущений тебя несёт один поток .... Важны ли образы мгновений , частичек времени песок ...

Татьяна Долбунова

вторая часть вашей фразы никакое отношение к любви не имеет, но, на какое-то время счастье, может, и принесет

Балжан Майтыбаева

Любовь это вся жизнь с любимым человеком. Его слово, характер, ругания, молчания, даже хрюк

Мила Я )))

Любовь-это просто счастье..И от того,что любимый рядом и приготовил чашечку кофе..

Кошка Черная Фыррр

отсутствие присутствия близости духовной страшней чего либо

Анна Алексеева

Абсолютно точно.Любовь и эгоизм -вещи не соаместимые.

Та
Татьяна

Любовь-это забота о счастье любимого человека.

Сохранённый Диэлектрик

никто не сделает вас счастливым , кроме вас самих .......

Та
Татьяна

так вот эта любовь и сделает,ведь большее счастье давать,чем получать.

Ксения Тимофеева

Не совсем понятно...., но как-то интересно...

Сохранённый Диэлектрик

А что не понятно )))

Ксения Тимофеева

Как-то объёмно-общирно и завуалировано словами...

Сохранённый Диэлектрик

Так и мир - объёмен , обширен и с трудом описывается словами за которыми нет образного восприятия )))

Боже Вiльна

фух, с третьего раза разобралась... ты прав

Nilla Zommerfelds

да вы правы, только не все это понимают

Маргарита Стужева

А если не рядом, так не любовь выходит?

Людмила Бек

любовь-воздух без которого нет жизни

На
Наташа..

Встретить того, кто ищет тебя...

Сохранённый Диэлектрик

Молодечка ))))) 🌹

На
Наташа..

Спасибо.... С праздником!

На
Наташа..

Спасибо!

Сохранённый Диэлектрик

Радости и блеска в глазах ....

Ма
Мария

если рядом то радость души

Спокойная Старость

Верно , но не современно

Сохранённый Диэлектрик

Со (временем всё) временно )))

Paraska.volika

)))хорошо сказано.

Вера Соломенникова

я согласна с этим

Lyuba Leonenko

Ух как закрутили!

Инга Найт

первое по мне)))