Владимир Хорламов

принято решение заменить на светофорах зеленого человечка в брюках на в юбке ..Женщины как пешеходы более опасны, чем мужчины?

Ответы
Анжела Никулина

Недавно встречала сына с поезда. Едем утром домой, 6 утра. Дороги пустые. Навстречу нам по проезжей части не спеша бежит мужик с полупустой бутылкой пива. Смотрит не на машину, а поверх, куда- то в другую реальность, видимо в свою....бежал зигзагообразно, поэтому очень сложно было угадать, как объехать такого пешехода....так что не надо на женщин: идиотов поровну

Галина Иванова

а на велосипеде кто опаснее?😁...заменили бы не светофор , а на на знак перед пешеходной дорожкой - в юбке с сотовым и коляской ...- эти опасны... идет маман - коляска перед собой - ни на право, ни налево...в сотовый уткнулась...., а кто едет и как едет.........ей должны уступить..., а кто и в каком состоянии и какие последствия для ребенка и для нее - не думает.....😟

Виктор Шаламов

Да. Женщины любят когда платье облегает фигуру А как в таком платье бежать через переход или от пожара и плыть от наводнения? Образуется затор, пробка. Что мешает выносу оборудования и тел.

Владимир Герасимов

Не по этой причине опасны. Зелёный человечек в брюках разрешает переходить пешеходам в брюках. Те кто в юбках, вынуждены переходить на красный сигнал светофора))

Галина

Женщине в стрессе все равно , она на светофор не смотрит, она тяжелее переносит стрессы ,а мужику все по фигу ,он быстренько к другой за утешением побежит .

Владимир Хорламов

Не куда попало- а в разнос. .если у женщины нет мужчины то все мужчины ее!

Галина

странное изречение . начали со светофоров ,закончили черте чем .

Владимир Хорламов

Ваш первый ответ привел к этому.

Галина

Ну вот, опять не так . Благо дарю за беседу ,Спойной ночи и всего доброго!!!!!.

Владимир Хорламов

Приятных снов

Мила Видная 🇷🇺

Тогда надо ей короткую надеть, а то в длинной запутается , когда светофор на последних секудах учащается же - пи-пи-пи-пи-!😆😆😆😆

Владимир Хорламов

юбка указывает наличие одежды а то прежний был голым

Мила Видная 🇷🇺

разве? если без одежды прежний был, то может и не был вовсе, а была?😱🤔🤭

Владимир Павлов

А это ты сам выбирай...- женщина может до полдороги и обратно добежать....на это тоже надо рассчитывать.....))))

На
Наталья

Нет. Это для Вас, мужиков. Нам достаточно цветовой гаммы кружочка , а вот вы - только на юбки и реагирует..

Владимир Хорламов

Отменят и кружочки квадратами .хотят что б мужики на дорогу не смотрели а под юбки засматривались

На
Наталья

Нет. Это для Вас, мужиков. Нам достаточно цветовой гаммы кружочка , а вот вы - только на юбки и реагирует..

На
Наталья

Нет. Это для Вас, мужиков. Нам достаточно цветовой гаммы кружочка , а вот вы - только на юбки и реагирует..

Я!

при чем тут пол? некоторые мужчины с внушительным стажем за рулем опасней чем обезьяна с гранатой

Я!

а другой долбоеб на дистанцию внимания не обратил и втюхался))) давай, ноги считай)))

Владимир Хорламов

Зачем на дистанцию смотреть лучше на женские ножки .как они двигаются вай вай!!;;

Я!

я б на месте твоей страховой, от тебя бы отказалась)))

Владимир Хорламов

Им деньги нужны я им не нужен.

Я!

так естественно

Ир
Ирина

В срочном порядке всех женщин садим в машины и знаки не придется переделывать.

Евгений Васильев

Я статистику не знаю. Но пешеходы не опасны. Опасен транспорт для пешеходов.

Владимир Хорламов

они на машине вмятины делают и лобовое стекло головой разбивают

Евгений Васильев

А.. Тогда да.

Елена Веселова

Опасные те, что в колпаках и в наушниках! Вот эти вообще дебилы смертники!

Nick Moslem

Ну,да у нас больше нет проблем на дорогах,как менять символы в светофорах

Анна Матвеева

Просто пешком больше женщин ходит, мужчины не любят пеших передвижений.

Владимир Хорламов

Логичный гтвет

Игорь Качесов

Вы ещё красивые ножки на баннерах повесьте!☝️😉))

Анна Матвеева

Тогда мужчины за рулем станут не адекватны на дорогах!

Игорь Качесов

👈😛👉) То то и оно!

Vi
Viki

Надо там двоих поставить, а в Европе ещё и третьего- для толерантности)

Инка Всесвятская

глобальное решение проблемы) или решение глобальной проблемы))

Михаил Алексеенко

Видел такое. Реально . Даже животные бывают осторожнее бабок.

Владимир Хорламов

Женщины венец мироздания остальных считают мешающими быть им быть счастливыми

Михаил Алексеенко

Им свойственно считать себя наградой.

Михаил Алексеенко

Я просто принимаю , как есть . Незачем глобально решать Они-несколько другие. И пусть..

Владимир Хорламов

С женщинами так же трудно как и без женщин .

Михаил Алексеенко

Мир таков.

Ольга

Как то услышала что мы как куры...непредсказуемо куда побежим

Владимир Хорламов

через дорогу бегать нельзя .. мужики не бегают а женщины что бы показать свою грацию- ускоряются..а у водилы от движения ножек кровь бьет в голову и он путает тормоз с газом.поэтому и решили прикрыть ножки юбкой..

Ольга

Юбки бывают разной длины