Сюзанна Ардашаева

Любите ли вы творчество Майкла Джексона? Как вообще относитесь к нему?

Ответы
Артем Xxl

Не хочу никого обижать,но то что о нем известно за такое на лагерях безжалостно наказывают. И вы спрашиваете как я отношусь к нему? Ну а про творчество- Хороший танцор,"Лунная походка" до сих пор не всем удается с таким изяществом...

Валера Новиков

Майкл-добился очень много,но его творчество не люблю,так как просто не слушаю такую музыку.я слушаю панк,поп-панк,инди,кантри-панк,кантри-рок и прочие направления рока,но только не хардкор.

Шамиль Саракаев

Вы! знаете, я не хочу оскорблять его талант-но в нем много не нужных для мужчин сексуальных движений и поэтому отрицательно.

Евгений Вай

Я к нему никак не отношусь. Подняли на пъедестал закомплексованного имбицила, ничего в этом хорошего не вижу.

Юрий Анохин

Слышал. Он был патриотом планеты, цивилизации и культуры. За что жиды его и грохнули. Ему бы жить да жить ещё

Миша Липкин

Крошка Майкл , талантливый человек , он создал культуру ! Великий человек

Сюзанна Ардашаева

Хорошо сказал!

Яна Куц

согласна)

Vinnety

нет но человек был выдающийся

Nikita Semenov

как человека не знаю, как сценарист, актёр, певец, композитор- гениален

Влад Дарьев

С уважением, очень хороший был человек... Пусть земля ему будет пухом

Кв
Квазимодо

Не люблю негритянских песен. Ваще ненавижу рассизм и негров

Андрей Груздев

к творчеству прекрасно а как к человеку лично не общался

Владимир Левус

Напиши свой ответ...творчество нравится а сам он нет

Вячеслав Кулагин

Хороший человек ,хорошо пел.И музыка классная.

Игорь Сергеев

несколько композиций,а остальное хорошее шоу

Алексей

Да, люблю. Он клёвый... был.... Но всегда живой.

Nastуа Klesova

отношусь нейтрально. мне всё равно на него.

Жанболат Олжатаев

я его не так сильно знаю, и не интересуюсь!

Максим Базлов

выдоюшийся человек не даром кароль попа

Свободный Художник

отлично не зря он был королем поп музыки

Ma
Marriedmooncat

к нему не отношусь но прикольнй чел был)

Иван Скрипкин

нравятся некоторые вещи,положительно.