Rafael Melkonyan

что такое любовь агапе

Ответы
Сергей Злыденко

Не знал.Но для тебя специально узнал.То есть, любовь Агапэ выражает деятельную, одаряющую любовь, ориентированную на благо ближнего, без малейшей тени своекорыстия или привязанности к какому-либо качеству возлюбленного

Ярослав Ульданов

агапе обозначает не столько чувства, (хотя это и немаловажно), но и процесс проявления этих чувств по отношению к окружающим людям.

Валерия Хайрулина

это совершенная любовь. без эгоизма,самовлюбленности и всего подобного. любовь Бога, самая что ни наесть жертвенная любовь.

Дамира Гайнетдинова

Вахаха! Я думала я одна сюда попала)

Константин

Не помню точно. Вроде это любовь-милосердие, отдающая и не требующая ничего взамен, любовь объединяющая.

Антон Кулеш

безкорыстная Вселеннская любовь, самоотдача и самопожертвование, короче любовь Христа к ближнему

Rafael Melkonyan

спасиБо,блестяще!!!

Антон Кулеш

на здоровье!и еще, бро ---- АЛЬТРУИЗМ.не забудь

Rafael Melkonyan

присутствует,бро!:)

Rafael Melkonyan

God bless you!!!

Антон Кулеш

что значит Будь Здоров!!!!

Сергей Киприн

Любовь агапе самый высший вид любви.Тот,кто проявляет любовь агапе испытает настоящее счастье.

Наталья

такая любовь, которой мы любить не умеем. В нашем городе так корейская церковь называлась

Ir
Ira_206

Эту любовь проявляет только Бог к людям.

Yurij Osijskij

Агапы это вечера любви во Христе, так назывались первые собрания первых христиан

Николай Четованов

Чёрт ё знат - АГАПЕ, матрёне, клуше, какая разница, всё сводится к одному....

Григорий Стяжкин

ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?ЗАЙМИСЬ НОРМАЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ!ПОЛУЧИШЬ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Rafael Melkonyan

очень смешно,особенно если учесть то,что я не с неба упал и знаю что нормально,а что не очень!!!Или кто-то хочет сказать что Агапе не нормальная???

Сын Света

Это любовь сострадания. Духовное понятие из древнегреческой философии.

Wsaew Qawe

Просто у русских всё-любовь. А на самом то деле любовь любви рознь...

Екатерина ...

Любовь агапе, первый раз слышу. Интересно, что это такое

Полина Макарова

когда ты думаешь не о себе,а о свое близком человеке.

Rafael Melkonyan

ну да

Елена Артюхова

Духовная любовь,любовь-дружба,насколько я помню

Артём Садков

Фиг знает что такое любовь и что такое агапе.)

Марина М

ты по проще напиши.... знаешь сам объяснение?

Cutegirl

не знаю что такое агапе..А что такое агапе?!

Айжан Бекишева

безусловная любовь...самая Высшая любовь!

Ir
Ira_206

да это так

Александр Канцур

открой энциклопедию, там все бля есть