Алексей Гареев

ТЕ кто задаёт вопрос с подвохом заранее зная ответ,что бы потом поёрничать над добрыми людьми-лучше выйдите на улицы и ЖРИТЕ МУСОР!!!СПАСАЙТЕ ПЛАНЕТУ!!!(хоть какая то от вас польза)

Ответы
Olga_ T***

Ой,ой!ой! Как мы разошлись!!!! Спасибо за мусор,спасибо за планету! Красота- спасёт мир!

Ле
Лета

привет)) ты чего разбушевался))

Алексей Гареев

привет))!!да блин попадаются такие...и думают что я такой же...если я задаю вопрос значит мне интересны ответы. и мой ответ на мой же вопрос неоднозначен и не важен

Ле
Лета

да не раздражайся))

Алексей Гареев

да всё нормально дружище!!!

Ле
Лета

да вижу))

Алексей Гареев

рин извини если что

Ле
Лета

нормально все)

Белозёров Валерий

Ага! Давайте мусору нажрёмся...

Алексей Гареев

вот и жри..

Алексей Гареев

вот и жри..