Ирина Бунтова

Если бы Вам прислали послание с текстом:" О тебе все известно". Захочется сбежать куда-нибудь ?

Ответы
Людмила Гробер

Но почему, если известно, то бежать? Большинство семей живут и радуются жизни. Представьте, 5 вопросов подряд. Откуда беруться чёртовы бабы? Мужчины сильнее, но женщина изнасилует нравственно? И тому подобное. И не удивительно, почему так много матерей одиночек. А эти грязные, потные и вонючие считают себя подарком судьбы.

Александр Барышев

нет и для чего бежать куда-то сломя головы если я или вы получили послание с текстом о том что вам или мне все известно.Вот спрашивается, куда и зачем?

Валерий Шумак

ни куда ни кто не сможет сбежать от этого ибо и так о каждом все известно...просто об этом почти ни кто не знает ибо опять же на дано знать .

Ахмед Маминов

А мне нечего скрывать....пусть им будет стыдно...шантажировать у них не получится...

А1
Автобот 1

Да! К тому кот прислал это сообщение - очень бы хотелось узнать о себе все.

Женя Яровиков

От себя не убежишь.Разумные энергии Свет,знают,что делать с Умами Тьмы.

Владислав Тарасов

Вот еще. Пока все не разузнаю и не разведаю, с места не сойду.

Владислав Тарасов

Я никогда живых гадалок не видел. Все больше ведьмы попадаются.

Ирина Бунтова

а вот этого не может быть!

Ирина Бунтова

это как в поговорке-когда третий муж бьет по морде, виноваты не мужья, а морда. Когда все вокруг ведьмы, может вы магнит для ведьм?

Владислав Тарасов

Да нет. Я их мимо. А сам прямо.

Ирина Бунтова

Куда - прямо? К жене прямо?

Сергей Челан

захочется сплясать, ведь будет с кого спросить о чём забыл))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпочему.бежать,да.я.сам.все.написал.про.себе.во.всех.сайтов

Борис Красюк

Нет, наоборот будет очень интересно кое что узнать о себе

Эллочка Щукина

бежать??? ни в коем случае!! мне тоже хочется узнать все!!

Фатима Потапенко

вот именно! я бы ещё попытала - а что им обо мне известно?! ))))

Вл
Владимир

Никогда не думал что я так кому то интересен....

Ра
Разия

Нет. Буду думать... Кому это я так интересна?)))

Миша Бернатанец

Мне точно, а Ирина про себя спрашивает.

Ра
Разия

Наверное про себя:-) Здравствуйте , Михаил 🙂

Ра
Разия

С прошедшим вас днем влюбленных ). Хоть и не наш праздник

Ин
Инна

да мало мне известно, даже париться не буду.

Надежда

нет...желание морду набить точно будет)))

Надежда

ели это не хвала, это дерево с иголками)

Надежда

нет они колкие, а вот у сосны они длинней и мягче, а вкусные у лиственницы

Надежда

в детстве после африки как приехали....так и познавали окружающий мир, а то там одни пальмы да мимозы были

Альберт Нигаматуллин

мишку не забудте пажалуста он мне понравелся

Надежда

он не мой)) это студийный но у меня еще большего размера есть

Надежда

хорошо))) так вам мой медведь нужен?(

Альберт Нигаматуллин

нужен еше маму или хорощую тещу

Наталья Павлова - Санкт Петербург

глупость какая-то..................да ради бога

Ол
Ольга

Известно что,хотелось бы спросить....

Вл
Владимир

Вырасту в своих глазах и зазвездюсь

Лека Лютер

захочется, что бы и мне рассказали

Аnna Paide

Нет,мне обо мне тоже всё известно.