Александр Журавлёв

так значит нет в нашем мире как раньше при царе добрых и не жадных людей перевились меценаты в нашей россии? я так понимаю

Ответы
Анастасия Иванова

Вот сменят наши новые Русские понятия на манеры... Займутся образованием себя и своих детей... Думаю, поколения через два-три меценатство возродится...

Радик Закирянов

не перевелись, сейчас мало кто верит что деньги пойдут по назначению и что большая часть суммы не осядет в карманах бюрократов

Владимир Шарапов

сейчас демонов больше стало.демоны жители подземных планет.демоны получают тела людей методом генной инженерии

Александр Журавлёв

вот наверно ты и есть самый натуральный демоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Владимир Шарапов

демоны религиозных людей называют демоны это понятно .но демоны имеют демонические качества КОТОРЫЕ описаны в книге "Бхагвад-гите"

Александр Журавлёв

незнаю незнаю

Владимир Шарапов

чего не понять

Александр Журавлёв

А ты объясни

Владимир Шарапов

Вселенная три мира..над диском полубоги на диске люди под диском демоны.

Ольга Комарницкая

Есть добрые и не жадные,меценаты. Только в современном исполнении. А живу я на Украине уже 40 лет.

Александр Журавлёв

а за свои сорок вы видели хоть одного

Александр Журавлёв

да! а вы?

Anatolij Kirdin

Да в РФ и на Украине пришли к власти красно-коричневые фашисты и правят дебилосовками.

Александр Журавлёв

вы россию сюда не приписывайте а вот хохлы да все дебилы

Anatolij Kirdin

Я предиктор Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Они все мои соотечественники и я не делаю между ними различия. Различия делают красно-коричневые фашисты, к которым я не отношусь.

Т(
Тереса (Лида)

Меценатство издавна служит для развития культуры и науки, оно есть и в наши дни

Галина Решетова

Меценаты в наше время ждут отдачи раз в несколько больше, чем вложили!!!

Светлана Астапова

добрых бессеребренников-море.. и меценаты есть только мелковатые)000

Irina Fuersatz

Нет,я думаю есть такие люди в России,только они об этом не кричат.

Рина Cricket

люди не жадные в основном бедные,как часто слышишь-я бы дал ,но....

Наталия Монастыренко

чтобы помогать людям не обязательно быть богатым и сильным

Игорь Беляев

да откудова знать - как было при царе?! головы тады рубили!

Тамара Карабейникова

Почему же очень много людей помогают больным и сиротам

Людмила Сервитник

я не знаю как в России, на Украине наверное перевелись

Александр Журавлёв

на украине давно не был

Людмила Сервитник

то же. что и в России

Северная Сиянияя

Добрые люди богатыми не бывают.( Индийская мудрость)

Александр Журавлёв

а какими

Северная Сиянияя

Самодостаточными

Саня Ярёменко

добрые люди есть всегда, но это вымирающий вид людей

Виктор Рубцов

Перевелись. Главным стало собственное обогащение.

Надежда Мишковец

а сами хоть раз сходили с подарками в детский дом?

Александр Журавлёв

а вы спросили есть ли у нас детский дом

Роман

Может тогда были добрее и щедрее.в Бога верили

Ю)
Юличка )

да люди то добрые есть ! но их очень очень мало

Александр Журавлёв

это точно