Сергей Волков

Опять в Спрашку наползло много разных неадекватных людей. Вроде период обострения психических заболеваний приходит к концу. Это что, последняя гастроль у них?

Ответы
Га
Галина

да.....я тоже заметила...то сектанты иегова забегали....то русофобы какие то, неадекватные.....просочились.....вроде спокойно, тихо было....🤔

Совушка

Да нет))) сегодня опять тихо.... Баламутит только Надежда! Видимо украинка, но живет в России, потому что интернет кое где недоступен...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Много кто в чс сидят, вот и завели другие акаунты) между собой им общаться не доставляет удовольствия.

Галина Смирнова

Наверно.Может быть их выпустили из ЧС. И они не поняв ничего,опять принялись за старое.

Наталья Демешина

Сайт то польский...но с с светом у них сейчас перебои, вот как включат, так и набегают!

Александр Харлов

нет, нас просто выпустили побегать по улице перед новым годом, в психушке выходные.

Сергей Волков

а я думал, что день открытых дверей.....

Игорь

Времена нонче тяжелые... вот и кочуют. Ищут, на ком эло сорвать, яд иэлить.

Сергей Волков

Это да....

Добрый

Каждый считает себя правым. Вот и получается,что все тут неадекваты

Сергей Волков

А почему вы считаете, что здесь необходимо доказывать свою, именно свою, правоту? Если я с чем-то не согласен, я просто прохожу мимо. Дебаты здесь ни к чему не приводят.

Добрый

А я разве про вопрос ..ответ сказал?

Добрый

Вот вы считаете многих неадекватами...а сами вы кто?

Владимир

у них есть какой-то подкоп в чёрном списке, вылезают оттуда 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не стоит обольщаться, это у них круглогодичное состояние.))

Сергей Ханьжин

Это вряд ли последняя!!!! Они накатывают волнами!!!))))

Наталия Савелиева

🤣 точно обострение. такое осенью и весной бывает

Марина Маловичко

такие попадались наверное,не злитесь,не к добру

Суфия Каримова

Наверное,но весной опять все начнется....

Леди Кена

Осень ещё не закончилась...обострение

Op
Oppo

Наползло,говоришь...а сам,никак,на такси сюда припёрся?

Сергей Волков

Вот и ещё одно выползло))) Ни имени, ни лица! Значит тролль проплаченный.

Op
Oppo

ДЯТЕЛ,ты,волков,самый что ни на есть, ДЯТЕЛ....

Мое Имя [ I'm The Man ]

все кто не с вами ===все не одекватные

Сергей Волков

Отнюдь! Я никому ни чего не навязываю. Но и не хочу, что бы мне что-то навязывали)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я например, не с вами.......однако имею свое мнение и делаю логическое умозаключение
я прочитал все ответы на ваш вопрос, и не нашел ни один ответ адекватным

Сергей Волков

у каждого должно быть своё мнение, но совсем не обязательно навязывать своё мнение тем, кто с ним не согласен))) Я не о вас.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я и не навязываю, я только констатирую факт неадекватства

Сергей Волков

но ведь я написал, что это не о вас...

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы написали что [наползли] .......значит и я тоже наполз
и вы считаете себя адекватным, раз такое пишите........а я полагаю что адекватность или неадекватность рождается в мирной дискуссии......я знаю почти всех кто вам ответил и видел их ответы с другими людьми
кроме как отмороженные на голову мне нечего добавить

Сергей Волков

Вы очень невнимательно читаете написанное или не понимаете, что написано, а скорее всего вы именно тот про кого я написал))))) Пустой трёп это не для меня. Поищите себе иного собеседника)))

То
Томейка)

Их надо изолировать по-тихому☝️🙊

Сергей Волков

Вот я и отправляю в ЧС)))

Владимир Ляпин

Что, по поводу стихов что-то бурчат?

Сергей Волков

Не только)))) Ещё разный религиозный бред несут в массы)))

Тетя Фрося

это вы о ком , если можно поточнее

Сергей Волков

а их много... приходят, хамят)))

Ел
Елена

Осеннее обострение..самый разгар