Са
Саша

У кого нибудь есть рессора от трактора "Беларусь"? Очень надо.

Ответы
Ольга Эрм

Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувывалке и, коды чвокнет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай.

Са
Саша

😆

Kravtsov.vladimir

🤣🤣🤣🤣

Валерий Шилов

На этом тракторе рессор нет по конструкции, это - выдумка М. Задорнова, которому трактор представлялся расплывчато. На тракторах вообще рессор нет.

Александр Данкев

Если использовать как инструмент для ударения по спине, то лучше использовать более удобный предмет, например лом)))😂

Са
Саша

😊🤗

Са
Саша

😲

Александр Данкев

Всё ухожу!

Яр
Ярослав

ООО Русское поле Новосибирск, там есть все запасные части для тракторов и комбайнов. В регионы то же отправляют.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Саша, на этом тракторе нет рессор! Ты видела как тракторист прыгает на сидении, даже когда едет по асфальту?

Са
Саша

Тссс!🤫Не пали контору!

Са
Саша

😁

Warlock

... Хочешь изготовить мачете ???... У меня есть готовое... " Беларусь " у нас не водится.. Только япония и корея..

Ма
Макс-Ярославль

Бля угодал от 55...ки трелёвшикалежит в гараже .. хотел на пару топориков ручной работы отдать. А ТЕТ ЗАЧЕМ

Са
Саша

Надо

Ма
Макс-Ярославль

А ты где обитаешь

Са
Саша

Дома сейчас, на работу собираюсь

Ма
Макс-Ярославль

А в городе каком

Са
Саша

В Омске

Виктор Михайлов

Это запрещенный вид единоборств Руси, вы еще не освоили боробу тайских мальчиков, Дзю До и Дзю После.

Я Не Хрен Все Знать

Для коромысла лучше Камазовскую проси у трактора пружины с бортовой вместо ходуль подойдут

Сергей Иванов

Чёт как то ваша автарина ну ни как не вяжется с вашим вопросом !?!?
Вы гомосек ?!!🧐

Са
Саша

😳

Сергей Иванов

Не, ну а чё не понятного ? На аватаре дева , а спрашивает рессору на трактор "Беларусь" .

Са
Саша

И чё?

Сергей Иванов

Да в очё, ни че ? Нормально так, да ?😆

Валерий Воробьёв

К Хозанову обратись,это он назвал прием,рессора от трактора ,,Беларусь".😀😀😀

Николай Грибков

Воспользуйтесь ломом. Легче найти, а по эффективности применения рессоре не уступает.

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно есть,щас в кармане гляну...валялась ненужная последняя) блин,как для тебя)

Са
Саша

Ну я знала!😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да точно!)) Кстати,на прошлой неделе куртку стирала,так что рессора будет блистать как у котика что-то очень личное😁

Са
Саша

Это не принципиально

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам прост повезло))

Са
Саша

Везение - моё второе имя!😊

Са
Саша

😊

Лу
Лундор

Очень надо ? Долго ждать придётся,пока такой Беларусь пустят в производство

Владимир Кравченко

к сожалению у трактора Беларусь такой запчасти как рессора не существует

Са
Саша

🤔

Dиmа

Отдам, плюс два ведра компрессии и пачку сварочных электродов по дереву.

Са
Саша

А пруток присадочный и аргона литр?

Dиmа

сосед сп..ил.

Са
Саша

Вот гад!

Иван Иванович

Нет, только от УАЗа...😱 А рессор там нет, амортизация от задних колес.

Ma
Maksim

Никуя ты тракторист есть тока компресии 3 литра и масло савковое надо?

Валерий Рахно

Это ж надо, как вас сосёд то довёл, сочуствую, однако.😃😄😁😆