Снежный Праздник

Я "подсела" на роллы, а вы любите роллы?

Ответы
Vladimir Bogdashov

Недавно впервые обедал роллами у друзей, очень понравились. Но один казус все-таки произошел, посмотрел, как набрали палочками вассаби и съели вприкуску к роллу, посмотрел, да просмотрел.. Зачерпнул и потом долго не мог дышать, кислород заклинило, недосмотрел, что эту смесь размешивают в соусе а не едят напрямую) А так очень даже ничего)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже прямо подсела на них. Но выбрала для себя несколько очень вкусных разновидностей роллов БЕЗ сырой рыбы. Ну очень вкусные! Даже названия помню))

Снежный Праздник

Роллы без рыбы. С рыбой-суши.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я знаю, что такое суши) Нет, роллы бывают и с копчёным угрём, и с сырым лососем и т.д.

Снежный Праздник

Конечно, но не с сырой рыбой....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А сырой лосось - это не сырая рыба?)

Снежный Праздник

Он не сырой там, а соленый.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не прошедший термообработку. Ладно, не буду спорить) Спокойной ночи!

Снежный Праздник

И вам.

Александр Белов

да но настоящие а не то говно которое продают у нас как раз приехал из вьетнама вот там классно их делают из свежей рыбы и море продуктов

Снежный Праздник

Научитесь сначала различать роллы и суши. В голове к вас говн....

Максим Токарев

чо я скажу што в деревне нипоешь их а в гораде ем редко друг возит в бар там ем аж блаженство

Александр

Это глютамат натрия. На него Вы подсели, а не на сырую рыбу с рисом в водорослях...

Александр

Привыкание долго длиться?

Снежный Праздник

Раза за 2-3...

Александр

Точно что-то подсыпають, упыри...

Снежный Праздник

Упыри?

Александр

Вурдалаки.

Александр Панфилов

Очень люблю! Первы1й раз не уговорить было попробовать, зато потом.. Как питон)))

Рустам Пилотов

у меня их жена катает штук сто сразу для подруг которые тут до понедельника....

Снежный Праздник

Тогда, конечно, большая компания. А вы?

Рустам Пилотов

так щипаю.....

Снежный Праздник

Понятно, не нравятся значит.

Рустам Пилотов

почему нравятся.......

Снежный Праздник

Когда нравятся-не щипают.

Л.
Лариса .........

только саморучно приготовленные...наличие рыбы обязательно...соус и имбирь

Снежный Праздник

Сразу получилось?

Л.
Лариса .........

да...у меня хороший учитель был

Снежный Праздник

Какие любите?

Л.
Лариса .........

я честно не знаю названия...знаю состав только

Снежный Праздник

Я про состав тоже..

Л.
Лариса .........

водоросли...рис...мягкий сыр...семга(люблю жирную красную рыбку) свежий огурец...иногда сладкий перец добавляю...у меня есть бамбуковые салфетки...ими и скручиваю...соевый соус...имбирь беру готовый уже ...маринованный...я его ем и без суши....

Снежный Праздник

Я люблю с креветками. Без острого. Многим нравится имбирь, однако!

Пловец Новочеркасск

Прошло... Подсел на уху на костре в котле и мясо на мангале... Попробуйте

Befouler

неа) Сколько не пытался. Так и не понял, что в них такого интересного)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежный Праздник

Какие???????

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

С креветками, с горбушей, с красной икрой

Снежный Праздник

Правильно. Покупаем с креветками и икру отдельно и ....

Михаил Астахов

нее, не люблю все азиатское, хотя приходится носить китайский шмот

Снежный Праздник

Это -из Японии.

Николай Неб

Боюсь ответить. В 60 лет узнал, что я поклонник суши(с детства).

Вася Пэтренко

Я суши...Мне по суши и по слаще! Тебе что ? Печенье в шоколаде?))

Олег Демидов

Я просто рыбу и другую морскую мерзость люблю....В любом виде!

Ветер Вольный

Слишком велика опасность подхватит паразитов в сырой рыбе.

Ветер Вольный

Мне только предлагают, а брать или нет определяю сам. Когда начал понимать, после пинков под зад, что сам создаю свою черную полосу, то захотел исправить ситуацию, а для этого пришлдость платить по счетам. По всем без исключения.

Снежный Праздник

И что-полегчало? началась белейшая полоса?

Ветер Вольный

В большинстве ситуаций из белого света.

Снежный Праздник

А что только две краски-белая и черная?

Ветер Вольный

Всего их девять. Посмотрите внимательно на мою аватарку. Этот рисунок нарисован лично мной.

† Александра Британ †

Не любила, но как вы выразились подсела, а точнее подсадили

Снежный Праздник

Дааа, хорошо придумано. И полезно ведь.

† Александра Британ †

Думаете роллы полезны?

Снежный Праздник

Конечно, состав посмотрите.

† Александра Британ †

Да я знаю, вот только настоящие ли ингредиенты

Снежный Праздник

Вы меня рассмешили..настоящий ли рис , овощи...икра и тп....Сами делать можете вообще-то.

† Александра Британ †

Нее, я покупаю

† Александра Британ †

Не любила, но как вы выразились подсела, а точнее подсадили

Nickson.

Я люблю борщ и сало...склейку и вареники...а роллы это фигня

Снежный Праздник

Борщ и тп свинская еда.

Nickson.

Роль и суши вызывают глисты

Геннадий Митрофанов

Терпеть ненавижу. Еще не люблю суши,омары и трюфеля. 😀

Снежный Праздник

Про черную икру забыли. Но это другого порядка вещи.

Геннадий Митрофанов

Да,это уже совсем другая история. 😄