Android

Кабздец!!! Джеймс Кэмерон снял второй AVATAR. На подходе уже третий. Каждый фильм с бюджетом не менее чем 200 млн долларов! А мы блин Чебурашку сняли.

Ответы
Юр
Юрий

Потому что один день войны - это сотни миллионов, если не миллиарды на ветер. Вот о чём все молчат, потому что если не молчать, тебя в кутузку быстро упекут.

Karkun

Не смотрел, но осуждаю. Да?)) Ушастый по сборам уделал всех в России, за все время. За три дня собрал миллиард. Окупил бюджет в 2 раза

Android

Заманить-то легко...

Karkun

Аватар 2 тоже пишут гавно

Android

Ну конечно!!! Аватар говно, а "бабушка лёгкого поведения" прямо шедевр.

Karkun

А причём тут Бабушка, где о ней речь?

Android

А при том что за такие фильмы надо в тюрьму сажать....

Ук
Уклава.

кого надо-посадим.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне нравится аватар....судавольствием посмотрю остальные фильмы

Android

А я разве сказал что Это плохой фильм???

Мое Имя [ I'm The Man ]

молодец парняга, честно зарабатывает свои лямы

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну сними Аватар, кто тебе мешает

Алексей Ку

А ты все догоняешь Амэрику?)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

И что?? Чебурашка наш, а Аватар...

Android

Вы всерьёз считаете что это можно сравнивать?

Ук
Уклава.

Да мы и сравнивать не будем. аватар-это полное гавно. Так для справки.

** Катерина **

На что способны, то и делаем. 😉

Android

Вот уж точно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Говорят супер про Чебурашку!!!

Android

Говорят в Москве кур доят! Все кто сходил плюются. Чушь полная.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Подруга моя седня ходила.. Обалдела говорит так понравился!!

Android

Ну не знаю, я пока не смотрел. Да скорее всего и не буду смотреть.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я обязательно скачаю потом

Ук
Уклава.

Не хотите-не смотрите. А мы и без вас три миллиарда соберём.

Леди Кена

И не говори)))привет

Android

Привет!!!! Поздравляю со всеми праздниками!!!🎄🤣

Леди Кена

Спасибо..и тебя)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Такое кино

Игорь L

уже 2й значит?

Олег Драг

🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Иволга

И что?

Алевтина

И что

Е. К.

😁

Аleksei Umarov

Очень смешно

Android

Да смешно!!!