Потусторонний Наблюдатель Городской

Херсон отстоим завтра?

–4
Ответы
Валерий Герасимов

Вряд ли.. При существующем раскладе сил и позиций только отходить на левый берег, либо - применить тактические ядерные снаряды.. Хохлы будут атаковать не считаясь с потерями, а у российской армии нарушено снабжение..

Не
Немо

правильно, война до последнего хохла. еще не все ....

Анна

Кто от кого его будет отстаивать? Пошли бы к черту все солдаты оттуда и дали нормально жить людям в их городе. Россияне пришли в страну и лишили людей возможности жить в их домах. Окупанты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

саша ты в нете не воняй а иди на войну ....там будешь вонять вдоль дорог Херсона.👈

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У Украинцев, чёрная бомба уже на подходе идёт к завершению. Их замысел взорвать Украину и всё свалить, как обычно на Русских.

Любимый Кот

этот город ценен своим историческим прошлым. нельзя допустить серьёзных разрушений

Andrey Panin

во всех больших войнах инициатива меняется однажды. Теперь всё, в границы 2013

Иван Иванович

Да, нет в этом никакого сомнения. Главной чтобы не взорвали плотину ВСУ.

Евгений Колесников

Пентагон в твитере на завтра анонсировал? Не читал еще...

Сергій

Ты уже эвакуировался? Нет? Тогда Хер тебе , а не Херсон

Ви
Виктор

херсон как и крым нужно вернуть .. ну если хотите жить

Канаев Виталий

при чём тут херсон ? .. страна-урод будет уничтожена

(◆_◆)

Сложно сказать. Кинжалы полюбому нужны наготове.

Надежда

В смысле отстоим? А где захват новых территорий?

Оксана

а где своих не бросаем?

Надежда

В котле?)

Оксана

👍ага

Віктор Край

шурик, ты лучше дороги в челябе отстой, если не можешь отсроить.

Алексей Корепанов

Теперь видоизменился лозунг: "Своих не бросаем" (был) "На своих бросаем" (стал, Ейск)

Віктор Край

главное-с хорошим настроением завтра на работу идти.

Влюбленный В Жизнь)))

Херсон через две недели будет полностью у ВСУ

Максим Maximus

🤣 бегите домой в свой мордер, рабы путлера

🇷🇺 Анжелика*

А ты посмотри на прежние границы Украины и где они сейчас

Максим Maximus

И что? война тидёт. И Украина ещё заберёт свои земли. А агрессору надаёт по щам)))

🇷🇺 Анжелика*

Мечты, мечты! Где ваша сладость!)))

Максим Maximus

так мы помним как вы завоевали Украину за три дня🤣 А потом неожиднно утонула москва, потом жест доброй воли остров змеиный, потом неожиданная сдача болього количества городов))) А если серьёзно, твари все те люди, что поддерживают вторжение рашистов в Украину.

🇷🇺 Анжелика*

Твати те, кто поддерживают укрофашистов! Они уже всех немецких фашистов за пояс заткнули по своим зверствам

Анна

Вы его в интернете отстаивать собираетесь?

Серафимка

Все атаки доблестно отбиты нашей армией.

Влюбленный В Жизнь)))

По фантазируйте зомби Херсон через две недели будет полностью у ВСУ

Просто Так

россияне только хер могут отстоять.

Мишка Квакин

И Одессу и Николаев забрать у укров

Go
Goosha

Ты в окопе надеюсь отстоятель

Собеседник

😐Наверное.Только я не там.