Рита Калараш

как вы считаете,что лучше?гулять вечером с компанией:курить,пить и стрёмно учиться ИЛИ быть по вечерам после школы в кадетском корпусе:заниматься и более менее или хорошо учиться))))))Жду ОТВЕТА)И обратного вопроса**********

Ответы
Александр Кириллов

Пить и курить не стоит в любом случаи хоть в компании, хоть в кадетском корпусе. А насчет учебы каждый выбирает свой путь сам - можно карьеру делать, а можно улицу подметать. Выбор за тобой.

Рита Калараш

умные слова .у меня дядя точно также рассуждает)

Александр Кириллов

Жизненный опыт опробованный на себе ни чем не заменишь. Хорошо, что моя дочка прислушивалась к нему, а теперь и внучка начинает прислушиваться :))

Тимофей Комаров

Второе конечно. К чему разрушать себя с самого детства. Зачем идти на поводу у компании которая тебя в яму тянет?

Рита Калараш

ты прав)я уже выбрала кад.корпус)

Тимофей Комаров

Умница=)))Продолжай жить в том же духе и в старости не будешь ни о чем жалеть=)

Рита Калараш

спасибо)..

Светлана Чанцева

каждый определяет выбор сам для себя, можно хорошо учиться и иногда позволять себе гулянья

Евгений Стрелков

Можно вечером гулять с компанией и хорошо учится и делом заниматься. В рамках вопроса: после ИЛИ.

Денис Шишков

нужно иметь цель стремиться и стараться сделать себя и окружающий мир друзей в том числе лучше

Александр **

лчше всего доверяться своему мнению а не подчиняться соблазну других

Nu
Nurlan

хорошо учится а потом радоваться жизни с набитым карманом чем пустым

Павел Пустомолотов

что боле привлекает

Dima Zatiev

я счетаю! что можно учиться средне! и веселится по полной!

Александр Переверзин

все зависит от того чего хочется и насколько сильно...

Рита Калараш

я не спрашивала кто чего хочет,а что бы ло бы лучше!

Цвета О

Александр Переверзин

каждый человек сам принимает решение что на данный момент нужно. главное перед решением думать........

Вера Крейза

Александр правильный ответ,что сам по жизни человек хочет,то он и того и достигнет!!!

Владимир Ефремов

Конечно лучше учиться и стать настоящим человеком

M*
M***$

Я закончил кадетку, давно. И ничуть не жалею

Сергей Иванов

я сам спортсмен, и думаю ответ очевиден)))

Рита Калараш

да))))уважаю.

Ivan Filonov

ответ, найди середину и успевай все

Алексей

Будь послушной девочкой,учи уроки

Галина Воронкова

лучше второе

Виктор Красивский

гулять вечером с компанией и более менее хорошо учиться, а не пить, курить и стрёмно учиться в кадетском корпусе

Рита Калараш

..........разве кто то говорил,что бы в кадетском корпусе стрёмно учитсяЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Красивский

если судить по некоторым офицерам, то так

Рита Калараш

вот если так уж говорить ,то я с вами согласна,НО В НАШЕМ КАДЕТСКОМ КОРПУСЕ ОФИЦЕРЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!

Анна Рогачева

неужели не знаешь что такое хорошо а что такое плохо!

Великий Инквизитор

Это все уже лет 20 как не моя тема)))

Де
Денис

думаю второй вариант будет лучше

Рита Калараш

я в этом убедилась)

Де
Денис

и как результат ?

Владимир

гулять вечером в компании

Александр Ковалёв

это зависит у кого что в голове.

Ludmila

WTOROE.A TI KAK SCHITAESH?

Рита Калараш

мне нравица в кад.корпусе и я убедилась что это лучше)

Ludmila

))))))))))))))))))

Гена Килин

хорошо учится

Рита Калараш

отл)

Марина Казакова

хорошо учиться

Juriy Judin

sama kak dumaesch

Рита Калараш

мне это по душе и я рада что туда попала)

Juriy Judin

kuda naulizu

Тимур Еремизов

думаю лучше жить как нравиться