**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа — принца не досталось… Пусть это будет муж на час…,- Ребёнок осчастливит вас! Закрывайте — ка, девицы…, В «Одноклассниках» страницы! И не верьте в Интернет…! Женихов там точно — нет!

Ответы
Oleg Simanov

да ошибаешься немного, я лично там с женой сошелся..... бывает так, и ради бога не надо нам судить ........ блин вот повелся......

Елена Шахова

у меня родственница в интернете нашла мужа живут 5 лет а я в интернете просто общаюсь с людьми и никого не ищу

Евгений Жизнев

Ну а где же женихи? Под кроватью у снохи? Дайте срочно им ответ, где искать их, коль тута нет?

Катя Козлова

У ребенка должны быть и мама и папа. И в интернете женихов полно. Главное найти того самого.

Виктория Смирнова

ребенок осчастливил только альфонсов, чтобы жить за сечт богатых баб и больше никого

Наталья Солдатова

Не соглашусь, есть женихи в интернете))) хотя, конечно, нехороших людей побольше))

Сергий Отец

ваше право.

Наталья Солдатова

Я так нашла любимого человека

Сергий Отец

Поздравляю!!!!!!

МАША MASHA

😃 Обращать внимание надо на тех-кто в реале! А здесь-игры только! На досуге!

Alina Nn

нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете... 😄

Сергий Отец

Это точно.

Кобра 13*****

Чушь полная. У меня 2 подруги замуж так вышли и отлично живут.

Людмила

ну, насчет последнего сомневаюсь...я нашла...и не только я..

Сергий Отец

Поздравляю!!!!

Людмила

спс..

Сергий Отец

У меня друг с Анадыря, нашёл дивчину в Омске, сейчас пацанёнку уже 3 года.

Людмила

ну, вот видите...

Сергий Отец

Вообще-то, это отрывок из стихотворения про Бабу Егу.

Людмила

да я поняла...Просто ответила...

Ро
Роллка

Многие находят....но и разводов из за этих ."находок"........

Мария Платицына

А мне кажеться в интернете можно найти свою половинку.

Сергий Отец

удачи в поиске.

Саша Теректинская

Муж,ребёнок в наличии имеются)а в ОК никогда не сидела.

Роева Раиса

НУ НЕ СКАЖИТЕ! ЖЕНИХОВ ТО КАК РАЗ И МНОГО В ИНТ!

Сергий Отец

Жених - не муж.

Роева Раиса

ИЗ ЖЕНИХОВ "ПОЛУЧАЮТСЯ" МУЖЬЯ!

Сергий Отец

Ну, что-же, удачи Вам.

Роева Раиса

СПАСИБО!

Дайлова Надежда Гомель

Ну что Вы уж народ прям весь разочаровали))))

Наталья

А Одноклассы при чем?Там друзья и родня.......

Виолетта Смирнова

В однаклассниках есть папа,поэтому незя

Sonik In The Фингерс

Есть такая коллега, у нее тоже дочь есть

Paraska.volika

Класс.. Вот хорошо и правильно сказал..

Елена Арчелова

...где же они прячутся ?... нигде нет...

Сергий Отец

Вот Вас женщин не поймёшь. У меня есть сын ему 41 год. И тоже жалуется.

Елена Арчелова

....его вы понимаете..? а нас женщин ... нет

Сергий Отец

Его тоже не понимаю.