Марина Акимова

Чему Вы учили своих питомцев? Ученье свет, а не ученье?

Ответы
Владимир Гордейчик

Спасибо Марина за забавный ролик ! Понравился ! Мои коты подружились с ежом .. и теперь он каждый вечер приходит к их миске с молоком . Как поживают твои питомцы ? 🌷😁🌴🌴🌴🌞🐬🐬🐬 у нас жара .. + 36С . Крым

Марина Акимова

Приятно что понравилось, у нас сегодня наконец тепло плюс 20, добро пожаловать на наш канал в ютубе.

Владимир Гордейчик

хорошо

Татьяна Писаревская

Кошку в детстве научила на сетку с бумагой прыгать и дверь из туалета открывать. Она как-то раз неудачно прыгнула задела шпингалет и заперлась там.

Бо
Бодрый

вопрос на засыпку, а как ты вовнутрь попадёшь? Если при выходе из туалета ты вдруг закроешь!

Татьяна Писаревская

Она ж не захлопывается, а на шпингалете - при выходе не закроешь, чтоб закрыть надо находиться внутри

Бо
Бодрый

у меня захлопывается сразу механизм закрытия срабатывает открыть можно только изнутри!!!

Татьяна Писаревская

А у нас обычный шпингалет был с дыркой в стене

Бо
Бодрый

засов амбарный да ранеЧе был🤣🤣🤣🤣

Елена Асвойнова-Травина

Мой сын учил нашего кота приличному поведению. В конце концов он перестал запрыгивать на женщину, когда она ест.

Виктор

Детство - неизменно рождает внутреннею любовь! Что дальше, с вашей точки "видео"-зрения? Не останавливайтесь!!!😍

Галина Болотова

В детстве закладывается что-то лучшее... И это надо суметь сохранить....А уж как сложится так сложится......

Виктор

Лучший ум не далекого века наше детство определил как перемалывание врожденного совершенства, выброшенного по необходимость в общество (социально) не родных ему людей🥺

Android

Изведав быстрых дней течение,
Я не скрываю опыт мой:
Ученье — свет, а не учение —
Уменье пользоваться тьмой.

Android

О чем хлопочут червяки?
Чего достигнуть норовят?
Чтоб жизней их черновики в питоны вывели червят.

Го
Горец.

Какой-то глупый подход. Если Вас от рождения держать в клетке, то Ваши понятия будут только со стороны клетки.

Ирина

Терпеть, учу на улице не подбирать всякое с земли, не лаять на прохожих. (это я о собаке)

Елена Евгеньевна

Моя кошка сама по себе была умная и порой казалось не от мира сего! Но её уже нет!

Лариса Яковлева

Я - плохой воспитатель. Балую и детей и питомцев. Потом на шею садятся.

Марина Акимова

знакомо😊

Лариса Яковлева

Но вот три тогда назад мне досталась воспитанная кошка. После этого ко мне пришло осознание отсутствия у меня педагогических способностей. Она такая воспитанная, что ее даже моя любовь не портит!

Сергей Назаров

Всему нужно учиться.Гениями не рождаются. Даже рыбки в аквариуме.

Серьёзна#И#Непроста

мученье свет .. а не мученье - тьма ..это мой философский взгляд

Alone In The Dark

Нет только куда писеть и какать)) Остальное - свобода!

Аркадий Бахчевников

Мою кошку? Учила улица. Она из приюта. Я, не авторитет.

Ев
Ева

У меня кошка говорит: "Мама", когда что-то просит.

Марина Акимова

класс, а у нас попугай ара, орет МАМА-когда просит чего нибудь😊

Ев
Ева

🖼 я с базы отдыха приехала вчера. Этот попугай и болтал и танцевал))

Марина Акимова

У нас тоже такой есть, и болтает, и кланяется и танцует.

Alexsey

Мои питомцы почему то стремятся размножаться;))

Владимир Коваль

Ученье тьма, а не ученье чуть свет и на работу

Сергей Л.

А не учение, чуть свет и на ферму коров доить!

Ирина Цветкова

Все подобрашки с улицы, у всех свои привычки

Lady Winter 🇷🇺

Научила кота мяукать, чтобы дверь открыли.

Марина Акимова

Класс

Poman Devil

чуть свет и на работу!!)) а то ты не знаешь?)

Марина Акимова

у нас по другому, уже светает, а мы еще работаем.😊

Poman Devil

вот же....(