Ал
Альмир

Как часто вы используете чеснок?

Ответы
Уральская Рябинушка

Очень часто, с супом всегда, и везде кладу чеснок, даже гренки делаю с чесноком, и всякие настои с травами, винами. В данное время настаивается чеснок на кагоре

Валентина Рязанова

Я часто использую . Бывает даже зубчик добавляю , когда готовлю свой майонез погружным блендером.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

вампиров отпугиваю ,употребляю в пищу иногда ,не для красоты же его мама на грядках выращивает .

Евгений Викторович

Поел чеснок и моментально все люди разбежались вдруг... Как много нечисти однако вокруг!!!))

Раш

В зависимости от того, как сильно хочется отведать "вампирчиков" с чесночным соусом)

Волеслав Годин

Хотелось бы чаще, но приходится бывать на людях, а люди походу вампиры большинство

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто в основном соус ... очень вкусный и простой к мясу жирному и полезный

Надежда Пузанова

Люблю запах, но в питании редко, у меня желудок его плохо переносит

Андрон Шрайбикус

Да каждый день, готовлю чего-нибудь. Или вампиров пугануть)))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иногда часто, особенно во время простуды. А иной раз - редко

Леонид Музафаров

Когда готовлю суп харчо, если нет свежего то сушеный.

Лоуренс Аравийский

от вампиров или в своих целях - отпугивать соседей?

Михаил Игошин

Когда начинается характерный зуд в носоглотке.

Ал
Альмир

Тоже верно

Бахром_С

Почти 2-3 раза в неделю. А что, разве это плохо?

Ал
Альмир

А запах?

Бахром_С

Для пользы, для здоровья!

Ал
Альмир

В маске передвигаетесь?

Бахром_С

Нет. Не только чеснока одного ем, а с едой. Запах -не так заметен.

Ал
Альмир

Ясноперебивает?

Бахром_С

не так уж

Ал
Альмир

Орбит?

Андрей Будняев

регулярно. в пртикуску. и в плове, и в дымломе

Алексей Мишаков

Ну иногда. Против вампиров использую иногда.

Майя Петрова

Редко: у меня от него плохо с поджелудочной

St
Stranger

Я и в данный момент его использую! Прозит!)

Олег Онищенко

Живу один, поэтому за ужином каждый день.

Виктор Ковалев

на работе в обед в столовой регулярно

Ал
Альмир

Так

Виктор Ковалев

нехороше

Ал
Альмир

Знаю🤷🏻‍♀️

Виктор Ковалев

но жить надо

Ал
Альмир

Надо