Гарсон №2

Миллионеры ходят в рванье ездят на самокатах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации страдал бы от ?

Ответы
Айрат Xxx

дай мулльон мне

Гарсон №2

:D)))

Айрат Xxx

я не хожу как нищеброд как то себя уважаю

Гарсон №2

диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги, не замечали))) это реальность

Айрат Xxx

пойду гадлоши куплю

Гарсон №2

))) то же дело в деревни пригодятся на дачи!

Айрат Xxx

агу купил себе унки прорезиненые удобно

Гарсон №2

Корейка точно, мне напомнило" Золотой теленок" шедевр, там то был, же миллионером и есть такие..)

Халима Бегалиева

Нет.

Гарсон №2

от диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги) в жизни порою так поверьте

Халима Бегалиева

Я, с тобою абсолютно согласна.

Гарсон №2

я с одного обалдел, в жизни рядом жил...не давно узнал, все в шооке))

Халима Бегалиева

😄 Мы, живя и видя это- учимся.