Валерий Иванчик

останется ли в моде 2020г приоритетность рванья?

Ответы
Раш

Эффект небрежности, всегда считался - эталоном стиля, будь-то незастёгнутая пуговица на однобортном пиджаке (если застёгнуты все - это полная безвкусица), или расстёгнутый ворот на сорочке. Вполне допускаю такое и с рванными джинсами, только если это не мероприятие со строгим дресскодом...

Валерий Иванчик

на артистов посмотреть- криво застёгнутые и незаправленные рубашки. прям неряшливость напоказ. мне лично смотреть противно. женщинам привлекательна мода на дранину,так как можно большую площадь тела показать...

Раш

Дело не в том, чтобы показать большую площадь тела. А как бы Вы охарактеризовали мужчин в рванных джинсах? Я в юности таскал такие. И я тоже что-то хотел показать окружающим? Вы излишне зацикливаетесь на этом.

Алекс Венцель

Меня тоже давно занимает этот вопрос. На днях зашёл в огромный супермаркет и во всех отделах висит на вешалках вот это самое рваньё жутких расцветок , которое продавцы называют последним писком моды...Самое интересное что никто это не покупает...

Валерий Иванчик

все ходят как бомжирующие клоуны- сознание этого никак переварить не в состоянии

Алекс Венцель

Смешнее всего в этом одеянии выглядят дамы за пятьдесят с драными коленками...))))))))

Валерий Иванчик

мы люди одного поколения- консерваторы

Людмила Закожурникова (Савельева)

У ТЕХ, КТО НЕ ПЕРЕЖИЛ ВОЙНУ И ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ ЭТА БЛАЖЬ , ВЕРОЯТНО, ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ В ГОЛОВЕ... ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА И ЧТО ТАКОЕ БЕДНОСТЬ И НЕДОСТАТОК В СЕМЬЕ...

Александр Денисов

трудно сказать но когда я вижу на сцене кремлёвского дворца заслуженного артиста-золотого голоса России-- Баскова в рванье мне хочется плеваться и материться

Валерий Иванчик

это не укладывается в морально -этические нормы нормального человека- нет достоинства с гордостью... приматы

Александр Денисов

Валерий я свами согласен полностью но не знаю что сделать чтоб не было таких мамонтов на сцене. сейчас помогает как всегда нам несчастье- вирус а потом молодежь все равно буде ходить на его представления и хлопать в ладоши всё решают деньги а морали у наших звёзд ев....нет

Андрон Шрайбикус

Я никак себе представить не могу на себе драный костюм хотя бы от Зайцева Тем более от Версаччи. Рванье - это молодежь протестует непонятно против кого и зачем

Валерий Иванчик

а против всего.воспитывается наплевательское отношение к одежде, к семье,родине. везде звучит что никто никому не должен... морально-этические нормы растоптали,понятие чести- напрочь отсутствует. прививается блатота и нигилизм со всеобщей иждивенченостью

Андрон Шрайбикус

Да че-то я про нигилизм еще в литературе прошлого века слышал. Хватит повторяться, а то я в традициях прошлого, блин, позапрошлого века вызову на дуэль. Согласен на поединок сталью, до смерти? Ты чмо, ты никто

Валерий Иванчик

а ты задроченный зандрон

Маргарита Радзивилл

Думаю. что да, за границей уже нет, в РФ еще будет, потому что мода там приходит, в РФ только чухаются, мода там прошла, в РФ еще года 2 будет держаться

Валерий Иванчик

обноски и хлам старый из европы куда девать? а тут под вывеской моды раскупят!

Маргарита Радзивилл

Конечно, в секонд хендах все раскупят, особенно те, у кого денег не было на фирму, сами делали дырки на джинсах

Валерий Иванчик

в бутиках только цены другие и кофе предложат,а товар один-в один

Маргарита Радзивилл

Так обноски в бутики не спихнут, только новые вещи

Валерий Иванчик

секонд хенд тоже лежалость невостребованную новую реализуют- знакомая в этой области работала...

Маргарита Радзивилл

Да реализуют, если уже совсем никто не берет

Malыshka Mю

Не то чтоб в приоритете... Оно типа вновь входит в моду... А наши повсеместные модницы даж не замелили что эт выходило🤭

Надежда Лебедева

останется... если создавать хаос, то хаос во всем... в одежде, в еде, в мыслях... и т д... так нами в неразберихе этой манипулировать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

считала и считаю,что девушка в дранье по жизни максимум телка таксиста...нефиг нос тогда задирать раз в чернь записалась

Валерий Иванчик

🌹правильно. себя надо уважать

Владимир Писарев

Особо уже не замечаю,но молодежь носит какие то длинные пальто с капюшономи,обтянутые короткие штанишки,ноги голые???

Музыкальный Кот 🐈

Придумают че нибудь хуже) и мы еще с умилением будем вспоминать рванье и подвороты..)) запомните мои слова))))

Валерий Иванчик

да уже светят всеми частями тела.прям повальное сумашествие. или в каждой женщине спит простигосподи?

Музыкальный Кот 🐈

Это всё проклятые либералы!

Валерий Иванчик

задают пример попса с эстрады- прям сексуальная агрессия. вокальных данных нет,зато голой жопой крутят как в барделе. а остальные безмозглые мандонны пример берут и в быту так ходят

Музыкальный Кот 🐈

Дак отож. Человеческое тело в принципе обесценили

Селия Вымри

Да, ибо это дешевле - туземцам рубище сразу шить и не ждать, что они его сами сделают из нормальной одежды.

Ирина Карташова

Похоже, что нет. Всем надоело... Только у медиков работы прибавилось, ну и оплата... соответственно!

Валерий Иванчик

а чинуши ездят лечиться за рубеж...

Ирина Карташова

Но в ближайшее время не очень-то их куда пустят...

Валерий Иванчик

найдут лазейки- уж не беспокойтесь...

Галина

Если народ и дальше будет нищать ,тогда не до моды, станут все в рванье ходить .,к этому движемся .

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Старые пердуны будут носить штопаное, а молодёжь что хочет, в том числе и рваное. Это же красиво

Валерий Иванчик

понятие красоты зависит от интеллекта...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

От моды зависит. Старики очень консервативны. Хоть ничего уже не понимают, считают себя мудрецами. О моде со старухами нет смысла разговаривать. Да и о чем нибудь другом тоже

Валерий Иванчик

разговаривай сам с собой. место в палате номер 6 для таких наполеонов всегда найдётся...

Ишак Матрос

Конечно, останется. Рваньё всегда будет в моде. Оно так идёт к небритой роже и подбитому глазу!

Олег Горшнёв

Не знаю, но мне очень не приятно видеть людей в одёжках, ---в них выросла вся Америка. Стыдно.....

Валерий Иванчик

в европе надо же куда то хлам девать? а под вывеской моды и продать можно!

Олег Горшнёв

Так мне стыдно за РОССИЮ. А всем пофик.

Александр Порошкин

Мой тесть говорил, что у людей денег не хватает, по этому в рванине они ходят, купить не могут.

Света

уже рваньё в 2019 было не модно...Это просто люди носят рваньё, а по факту в 2018 летом было и всё.

Валерий Иванчик

зайдите в бутики, посмотрите в чём народ ходит на улице

Света

так народ отстал или вещи донашивает, выкинуть жалко. У нас есть люди в офисе, которые серьёзно следят за модой, ездят на показы везде и приобретают там вещи...и я много слышу, вижу и знаю. А спорить с вами я не собираюсь.

🇷🇺Anna😊

Какая еще приоритетность? Если вв о стиле "гранж", то это просто стиль. Он вошел в моду в 90-ых.