Ви
Виктория

Есть такой зверёк, слепой подводник. Или проще говоря-выхухоль. С самцом понятно-выхухоль. А самка?🙂

Ответы
Анатолий

Анекдот - в руку (правда, пошловатый):
Ёжик подошёл к берегу реки и кричит кому-то через речку:
- Эй, Хуйня, выходи!
В ответ - тишина...
- Эй, Хуйня, ну выходи уже, я же жду!
Наконец, из норки на другом берегу реки кто-то вылез и говорит:
- Ёжик! Сколько раз тебе надо повторить, чтобы ты уяснил: я - Выхухоль!
- Вот ещё? Буду я всякую Хуйню на "Вы" называть!

Rostik Kotov(Достаевский)

Стоит пьяный ёжик возле норы и орёт: — ХУЙНЯ !!! — ХУЙЛО !!? — ХУЕТЕНЬ !?? Из норы вылазит непонятный зверёк, и говорит: — Ёжик сколько раз тебе повторть? Не хуйня, не хуйло, не хуетень, ВЫХУХОЛЬ Я!!!

Светлана Костина

Ёжик отвечает"Вот ещё,буду я всякую х...ю на "Вы" называть"

Проходил Мимо.

встретились заяц и выдра. заяц - привет тыдра! - я не тыдра, я выдра! - ну вот еще, буду я всякое животное на вы называть!)))

Неизвестно Неизвестно

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Сергей Толстель

Самка его, они то говорить не умеют. Видел раз такого зверька в природе, чуть не родил от ужаса.

Ви
Виктория

Ой да ладно вам. Не такой уж и страшный он.

Сергей Толстель

С таким носом, почище только ехидну видел в зоопарке.

Андрей Стрельцов

Да крыса и всё.

Сергей Толстель

Лишь бы его его женщина любила, какой он есть)

Мирный Несусвет

выхухоль - она моя, женский род, так это как раз с самкой понятно а вот с самцом не совсем))))

Ви
Виктория

Как и с гиеной и многими другими)

Мирный Несусвет

ну да))))

Fallen Angel

Ну это же ежу понятно, это рабртница РЖД или проще говоря проводница.)))

Это Я

тоже выхухоль, может жена, а это фамилия такая, у женщин не склоняется

Ви
Виктория

🙂🙂 скорее всего

Это Я

а это Вам🌼 просто так

Ви
Виктория

Спасибо🤗

Алексей

в школе учится надо было тогда таких глупых вопросов бы не задовала

Ви
Виктория

Смотрю,вы "отличник". Мой вопрос может и глуп, но я его точно не задОвала.

Алексей

да ты ещё и врушка

Александр Изотов

а почему козёл и коза - один биологический вид, а осёл и оса - нет? )))

Виталий Юдкин

Выхухоль-самка... Выдра - самец, выдра - самка... а ты чего хотела?

Ви
Виктория

Я хотела спросить, что у вас завтра на завтрак.

Саша Иванов

выхухоль мутировала в заповеднике в нахухоль и похухоль

Дмитрий

Нахухоль или захухоль..... А самцу наверное похухоль..

В*
Владимир ***

выхухоль, нахухоль и похухоль))))) так втроем и живут)

Belich Roman

Ну вот... Буду я еще всякую х... На Вы называть... ;-))

Мирумир

самцу не повезло, а вот самка - выхухоль и есть)

Сергей Прохоров

не скланяется у них. или выхухля😂

Олег Соколов

Выухолечка. Выхуля. Баба выхухоли.

Ви
Виктория

Последнее вообще клас)

Tr
Traveler

Так и называется - самка выхухоли.

Сергей Хрулёв

Наверное, нахухоль или похухоль.