Aleksey Lushin

🖼Листвяк+ель=💕

Ответы
Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Мудояр Яромуд

Не могу уже сделать фото конечно, но в детстве у нас не далеко от квартала рос раздвоенный тополь и из раздвоения росла берёзка.... Только ща понимаю как это уникально...

Владислав

У меня так каштан с черемухой рос. И сейчас бы рос, если бы черемуха не расчахнулась, а огромный сук начал клониться на соседский забор. Пришлось спилить

Аделина Свабода

Природа явно показывает как несовместимое совмещается) мы можем брать пример.

Владимир Золотницкий

Лиственница и ёлка - классное сочетание, а ещё пихта, сосна, и кедр

Nn

У Пришвина в рассказе была такая же ситуация

Ал
Александр

Я хочу попробовать виноград и шелковицу!

Максим Jw

🖼
Стояло два товарища. Ага?

Вера Гудкова

это лиственница, мне очень нравится

Aleksey Lushin

Была компания, в своё время, заменить тополя на местные породы, занят был весь город. Вот и посадили по незнанию. Но получилось интересно! А оставшимся тополям разрастаться не дают. Чтобы высокими не росли, а то они на машины, на дома заваливаются.🖼Всё равно зазеленеют через месяц.

Вера Гудкова

Скоро будет красиво, всё зазеленеет и расцветёт.🖼Это лес у нашего дома, на этом дереве любим сидеть с внучками

Надежда Из Сибири.

Красота!

Вера Гудкова

Надежда это старшая внучка, мы раньше на этом дереве устраивали пикник.Это она после пикника сидит.

Надежда Из Сибири.

Я это поняла...я же их видела в клашках

Кристи Кристи

такие разные, и все же они вместе

Виктор

Здорово! Сами сконструировали?

Уш
Ушла.

Корни вместе... тела врозь...

Александра Смирнова

листвичок какой нибудь

Игорь Погребняк

🤦‍♂️👍
Круто!!!!!!!)))...

Елена

Они нашли друг друга)

Ваня Иванов

Поставьте им ограду!

Aleksey Lushin

Не разбегутся.

Ваня Иванов

так срезать могут..

Мишка Квакин

Спаровались и живут.

Олег

так и у людей бывает

Владимир Волков

Пихта,лиственница.

Галина Локтева

Вроде породнились?