Я С Марса

Шумел камыш, деревья гнулись, Мечты мои во что-то грустно завернулись...

Ответы
Княгиня Ольга****

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.

Лидия Линейцева

Паскаль бы многое постиг, увидь он и услышь, как пьяный мыслящий тростник поет “шумел камыш”.“Шумел камыш” певали до Паскаля на разных языках. И пьяных мыслящих видала история в веках И. Губерман

Юрий Сомов

Хорошо, что не накрылись, а завернулись, можно считать, что временно ушли на консервацию ... если только речь не шла о косяке .... :))

Оксана Шайхидинова

Погоду надо выдирать умело. Мечты- ведь не хухры-мухры, а дело! И если снова их подразвернуть, то можно чуточку легко вздохнуть.

Татьяна Ковалева

Жизнь - это спектакль... И важно не то, как долго он длится, а будут ли в конце аплодисменты...

Елена Багаева

Нет,так нельзя говорить,если и в чем то потерял надежду,не унывай.И всегда мечтай!

Я С Марса

)) спс)

Яшина Наталья

деревья разогнутся, камыш перестанет шуметь и мечты весело развернутся... 🙂

Я С Марса

)))

Жагуда Жумагалеев

Шумел камыш, деревья гнулись.Мечты мои в стакане водки захлебнулись

Елена Хохлова

Шумит камыш - поспи, малыш, - так станет легче, мой человече...

Валентина Камоликова

Срочно включи свет в своем доме! Будет хорошее настроение!

Евгения Аксенова

Деревья гнулись и ломались, мои мечты вдруг все сбывались)

Олег Савицкий

я все читал, но шли минуты, мечты-мечтами, но работы куча...

Марина Попченкова

Не грусти, как сказал Соломон: все проходит и это пройдет

Виталий Романенков

а ты папробуй развернуть чтобы пройти дальнейший путь)

Я С Марса

))

Яна Приходько

вспомните что-то хорошее и все станет снова хорошо

Ахтам Заманов

наверно ночка тёмная была и асфальт приподнялся...

Ростислав Бутько

У ВАС ВСЕГДА ВСЁ К ВЕЧЕРУ КАК В ПЕСНЕ ПРО ГАРМОНЬ!?

Ирина Животикова

Ну так возьми и разверни, и больше лучше не грусти

Юля Юльковна

дул ветер, солнце грело! Душа моя ликует и поет

Розовый Бегемот

Михаил, шли бы вы на завод, там рук не хватает.