Артём Костарев

А Что из этого списка музыки слушаешь ты?DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Queen, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Sum

Ответы
Галина Ковалева

Тема!! Тебе не в лом было столько писать!!! Слушаю..Звери..Точка назначения..Высоцкого В ( редко правда)...Ногу свело...Градусы...Жуки..Катю..Анжелику Начесову... и дрНапиши свой ответ...

М Д

я слушаю романтические , медленную музыку.....Из этих неа....

Кристина Дисней

System of a Down/Skillet/Muse/Nirvana/Звери/Sum 41