Оба Два

Владислав, какую честную женщину боготворили когда либо так, как боготворят гетеру?

Ответы
Молочный Брат

такого рода мании обычно временные.... это проходит, если найдешь сам себя и бросишь смотреть тельявидение

Молочный Брат

не удивительно... у тебя раздвоение личности, шизофеня...судя по погонялу... а двойственность - это диавол... это точно.прошлый век дохлой Рыбы... что ж, гурман... ищи ...ну а если не стоит, как тут сообщаешь, то честная она будет недолго

Оба Два

Судя по твоей шляпе - тебе ее скоро снесет - будешь так базарить...

Молочный Брат

базаришь ты - а я тебе внушаю,. потому как под юбкой радости ищешь... а там обычная система выделения фекалий... такая вот гетера Оба на Два гера

Оба Два

Если твой дружок что-то тебе там не выдает без медецинского вмешательства - это не дает тебе!? повода внушать!!? Мне?? ТО С ЧЕМ Я НИКОГДА не соглашуС... Единственное что ты можешь мне внушить - это дать мне обещание быть поласковей со шляпой своей. ДоговорилиС?

Молочный Брат

похоже, вы гражданин просто бредите... Я УЖЕ ТЕБЕ ВНУШИЛ.ПОТОМУ КАК ТЫ ГЛУП И УПРЯМ В СВОЕМ НЕВЕЖЕСТВЕ.... ОБЫЧНАЯ СЕРАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ УБЛЮДОЧНОЙ ПРОВИНЦИИ. тЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ПОМНИТЬ МЕНЯ ДОЛГО, А Я ТЕБЕ БУДУ ГРЫЗТЬ ТВОИ ПРОТУХШИЕ МОЗГИ СВОИМ ОБРАЗОМ ... любитель честных баб-с, поделенный на два