ем
екатерина маркелова

вы любите гамбургеры и тому подобную пищу?

Ответы
Ник 137

В принципе, нормальный перекус, на скорую руку.....при условии, что вы их сами делаете.

Константин

Биг мак, ну раза 4 в год))) А вообще не моя еда. Яж кулинар)))

ем
екатерина маркелова

да вы что?!!! здорово!работаете в ресторане?

Константин

Нет. Это просто мое одно из любимых занятий. Вот сегодня по утру соляночки в казане с копчененькими сосисками и праванскими травками, как я люблю сворганил)))

ем
екатерина маркелова

аж слюнки потекли,рецептом поделитесь?

Константин

Все сурово по мужски))) Сосиски их люблю брать копчененькие, дорогие, капусту режим тушим, в казане, рядом сковорода с высокими бортами туда лук обжаривам, морковку на терке крупной, томатной пасты и воды, протушить. Не забываем посолить капусту, забросить нарезанные сосиски, туда со сковороды все, прованские травы, и всже лаврушку, смесь четырех перцев, столовая ложка с горкой сахара, можно по желанию.. чили перчика...) По настроению шампиньоны, но сегодня без них., не хотелось.

Андрей Ненашев

Раньше хотдоги любил теперь ничего не ем из фаст фуда

Анатолий Федотов

я люблю малосольный огурчик......до рюмочки

Татьяна М

да, признаюсь... бываю слаба, но не часто

Kamil Aydamirov

А что такое гамбургер. Простая котлета

ем
екатерина маркелова

если бы!,она фиг знает из чего состоит,что даже месяцами храниться может

Kamil Aydamirov

Не знаю, Как и что у вас. Мы делали простые котлеты,

ем
екатерина маркелова

где вы делали? в закусочных?

Kamil Aydamirov

В ресторан -таверна на Крите.

Kamil Aydamirov

Всё претензии Надо к государству, или заводу изготовителю. Где в колбаса, картона и сои больше мяса. Также и этих гамбургеров

Павел Шило

Пускай даже булочку с Вами пополам.

Ирина Быкова

скажем так отношусь к ним спокойно

Ринат Мухамадьяров

запасного желудка у меня нет

Сантёр-Монтёр

фуууууууууу..фастфудовщина

Сантёр-Монтёр

которые дома сделаны тогда да.

Владимир ...

В крайнем случае филе о фиш.

Юрий Шаров

только если сам приготовлю

Серёга Трачевский(Омск)

когда голодный любую люблю

Олим Шарипов

Я ем то, что мне нравится.

Ефим

хлеб с маргарином 👍

Тохир Халилов

net luche budu est gavno chem siest fostfud

Алексей ***

по настроению и запаху

Алексей Середин - Сова

Да а вы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Печально...А где живёшь??

Леоненко Михаил

В Москве!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это я помню.)))

Леоненко Михаил

Умница!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаю.))