Лора Герасимова

Вам всегда удается быть самим собой?

Ответы
Вероника Гацко

Нет, я не могу вести себя как хочу со всеми. И говорить с людьми на любимые темы. И приходится сдерживать эмоции. Поэтому я не люблю столпотворений.

Лора Герасимова

То есть всегда находитесь в образе? или вернее в той маске которая соответствует ситуации?

Вероника Гацко

Нет ,не всегда. Но стараюсь никак не проявлять себя при незнакомцах, или людях которым я не доверяю. Но все равно бывают казусы. К примеру идешь в гости к родственникам, а там кто-то еще сидит. И они просят что-то тебя сделать или сказать, хотя знают твой характер. И ты сначала пытаешься намекнуть, потом вежливо сказать, потом повторить. Но , такое чувство что они просто не хотят тебя слушать. Ты продолжаешь стоять на своем, а они начинают тебя отчитывать, мол не позорь меня перед гостями и все такое. Получается ты должен выполнять все что тебе скажут, даже если это идет наперекор твоим принципам!? Но тогда это уже будет оскорблением для меня. Поэтому что-бы не сориться я стараюсь не создавать таких ситуаций.

Лора Герасимова

Да... бывают такие ситуации... Я обычно именно в таких молчу... пусть говорят...

Ваня Семенческул

Нет но нужно отталковать все мысли и маски иначе можешь заигратся и потерять самого себя.

Лора Герасимова

Это точно, главное не заиграться)

Ваня Семенческул

Прекрасно когда живешь собственной жизней и не безпокоишся о том что там кто не понятно кто думает или ваше не думает о вас быть истествыним тоисть натуральным по природе присхождение в нашем 20веке люди збираються их заганяют в угол общественное мнение ножно бить мамим собой и посточно розвиватися и тогда будет паралельно на их оценки и выводы.

Лора Герасимова

Умом мы все это прекрасно понимаем, но на дели все же иногда одеваем маски или где то прогибаемся

Ваня Семенческул

Тогда нужно маниврировать бить скользким где не комфортно или чувствуешь что на тебя давят нужно избегать встреч общение с такими людьми а если не выходит тогда просто будь нормальной делай ТаК не старайся угодить и не старайся насолить став себя на нейтральное положение ТаК и розсуждать надо.

Лора Герасимова

Мужчинам легче рассуждать, а нам приходится иногда поступать не так как хотелось бы к сожалению

Ваня Семенческул

Возможно Вас просто не понимают попитайтесь объяснить поговорить может и получется взаимный розговор з всеми вытекающими последствиях.

Серж)))

Не всегда, иной раз приходится кривить душой, что бы не подводить дорогого тебе человека

Серж)))

lkz pfcjkrb

Серж)))

для засолки они не похжодят!

Лора Герасимова

Это непереводимая игра слов??))

Серж)))

я бы понял если бы телевизоры были съедобны! Засолить можно было. а так не понятно же!

Лора Герасимова

Наши люди не предсказуемы, поэтому и не победимы)))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не всегда, буквально только что увольняла человека, вывел же падла на высокий тон

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

знаю что плохо, юристов развелось как собак не резанных, вот и бегают консультируются, вечно обиженные, капец как мелок стал человек, да наверно таким и был

Te
Terminator-Term

точно

Лора Герасимова

Когда доведут до точки кипения, пар сбрасывается хорошим напором)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))))))))))) вот высказала все что думала, терпеть не могу зануд и плакс, тем более в возрасте у них обостряется все и они обо одном, а мир то он шире, ну короче я на взводе))))

Лора Герасимова

Ну и правильно, что пар сбросили... и в принципе остались самой сабой потому, что поступили так как хотели в данную минуту

Сергей Вольтов

Нет, иногда этот кто-то пользуется моим телом и творит ужасные вещи, пока я на са

Лора Герасимова

И вы спокойно взираете на этот бес предел?)))

Сергей Вольтов

Я нет. Дело в том что я не могу на это втирать..... Я же ничего не помню..... Я это определяю по провалам во времени.... Один раз я так вот очнулся, провал был ужасающим пять с половиной часов.... А потом я открываю глаза и я иду по полю,....., как так....?!!?!? Пока вроде не было более... Прям как в кино....

Лора Герасимова

Ну да временная амнезия... Точно триллер))

Сергей Вольтов

Для меня это ужас....

Олег Вилков

если с мной серьезно, то я серьезно, если шутят, я шучу, ну а если бьют, даю сдачи

Юл
Юлия

редко))))

Лора Герасимова

Ну не щеки же подставлять)

Олег Вилков

смотря какой амбал попадется, А то беги, беги и не оглядывайся

Лора Герасимова

ну не без этого) лучше унести ноги чем быть боксерской грушей)

Ми
Михаил

Нет. И не надо всегда им быть. Только среди своих близких и родных

Лора Герасимова

)))))И как дома расслабляешься?)

Ми
Михаил

Мой любимый и верный диван. Он ни когда меня не предаст )))))

Лора Герасимова

Ахааа!

Коля Д

Да. Мы все рождаемся уникальными, зачем становиться копией?

Лора Герасимова

И каким образом удается не стать копией???

Коля Д

Быть самим собой)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Эдуард Новиков

Иногда я выхожу из себя................ и возвращаюсь не скоро.

Лора Герасимова

Возвращайтесь, может кто и простит)))

Эдуард Новиков

А меня не за что прощать.......- отдаю отчёт своим действиям.

Серж)))

не всегда, иногда приходится сдерживать себя

Лора Герасимова

То есть поступать не так как хочется?

Серж)))

скажем делать поправки, и это выводит из равновесия))

Лора Герасимова

мы похоже уже второй раз эту тему обсуждаем)) или я ошибаюсь?

Серж)))

))) неужели)

Лора Герасимова

))) а может это дежавю?)))

Серж)))

может и так, но как увлекает)

Лора Герасимова

есть такое)

Павел Шило

Ну конечно всё при мне даже справочки две.

Лора Герасимова

Первая- что не верблюд) вторая, что не двугорбый??))

Павел Шило

Первая что дурак ,а вторая что му дак может третью долбанут на досуге что - отсохли у меня руки.

Лора Герасимова

))))) Конкретно сказано))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Aleks Sh

почти.. иногда приходиться хитрить)))))

Aleks Sh

я и говорил))))))))))))

Лора Герасимова

Вот и объясни на чем ездишь)))) засада полная)))))

Aleks Sh

ну наши то не особо меняют.. Додж караван он и у вас додж))))))))))))))

Лора Герасимова

Именно так) но последнее время редко вижу на дороге))

Aleks Sh

)))))

Избор Коловрат

а я и отдыхать люблю и партизанить...

Лора Герасимова

так так так))) с этого момента по подробнее))

Избор Коловрат

зачем напрягаться где надо попартизанить...

Лора Герасимова

И часто партизаните??)

Избор Коловрат

по ситуации в этой реалии

Лора Герасимова

Короче говоря каждый партизанит как может)))

Ан
Андрей

да нет я все время чужой какой то 😄

Лора Герасимова

))))) главное ни к ему не обязывающая))))

Ан
Андрей

:)я за

Лора Герасимова

Идиллия))

Евгений Батькович

Не уверен. Но очень стараюсь

Лора Герасимова

А вот гневаться и мстить самое плохое что может быть.. Хотя месть иногда, когда она подается холодном виде весьма полезна и поучительна)))) но к детям это не относится

Евгений Батькович

И к порядочным людям

Лора Герасимова

С последим и спорить не буду)

Евгений Батькович

Тогда мы все "выяснили". Удачи!

Николай

Да я могу себе это позволить

Николай

И вам 🌹

Лора Герасимова

Спасибо) Люблю цветы)

Николай

Ну тогда вот вам еще с наступающим

Лора Герасимова

И вас с наступающим 23)

Kot Kot

нет. зато и им самими не быть